• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры на PC » Action » Payday: The Heist
Payday: The Heist
ВестаДата: Пятница, 04.11.2011, 23:57 | Сообщение # 1

Профессионал

Сообщений: 1463
Репутация: 428

Статус:


Payday: The Heist — компьютерная игра в жанре шутер от первого лица, разработанная Overkill Software и изданная Sony Online Entertainment. «Payday: The Heist» была выпущена 18 октября 2011 года для PlayStation 3 в США.Поступила 20 октября 2011 г. для PC через Steam в США и Великобритании. Было подтверждено, что игра будет иметь загружаемый контент, который будет вскоре выпущен после запуска игры. В игре доступно 6 разных игровых миссий, на движке Diesel.

<< Геймплей >>
Шутер, являющийся напряженным эпизодическим триллером и базирующийся на голливудских фильмах.

В игре представлено динамическое окружение и враги, приспосабливающиеся к ситуации. Это означает, что игра никогда не будет повторяться. Работа в команде является ключевой в этой игре, так как игроки должны будут работать вместе, имея разные задачи для людей в команде (пока 3 сражаются с полицией, один должен следить за дрелью или паковать деньги в сумки). Для завершения этих задач игрок может играть в онлайн как через Steam, PSN или с игроками управляемыми компьютером в автономном режиме, хотя игра становится заметно сложнее, чем с хорошей командой живых игроков. В игре имеется 4 персонажа: Dallas, Hoxton, Wolf, и Chains.

Игроки, собирая деньги, успешно выполняя задания и выполняя испытания, получают новые уровни репутации и одно улучшение в том классе, который у них был выбран на этот момент.
CrazzyДата: Суббота, 05.11.2011, 10:36 | Сообщение # 2

Мастер

Сообщений: 1082
Репутация: 379

Статус:
Я слышал о такой игре, очень хочу поиграть... sad Только пока не знаю где скачать можно sad
ВестаДата: Суббота, 05.11.2011, 11:56 | Сообщение # 3

Профессионал

Сообщений: 1463
Репутация: 428

Статус:
KyPrAHOuD_45rus, Ммм могу подсказать...
У тебя Торрент имеется надеюсь?
NikkolasДата: Суббота, 12.11.2011, 22:50 | Сообщение # 4

Обзорщик игр

Сообщений: 716
Репутация: 503

Статус:
В торренте эта игра давно выложена
Форум » Игры на PC » Action » Payday: The Heist
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |