• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры на PC » Action » Prototype 2
Prototype 2
ВестаДата: Пятница, 04.11.2011, 23:47 | Сообщение # 1

Профессионал

Сообщений: 1463
Репутация: 428

Статус:


Prototype 2 (рус. Прототип 2) — компьютерная игра, продолжение научно-фантастического экшна от третьего лица Prototype, разрабатываемая компанией Radical Entertainment. Релиз состоится в апреле 2012 года для платформ PS3, Xbox 360 и PC.

<< Сюжет >>

Действие Prototype 2 происходит спустя 14 месяцев после событий первого эпизода. Нью-Йорк всё ещё страдает от эпидемии вируса Blacklight, превращающего инфицированных в жутких мутантов. Человек (вернее, уже давно не человек), с которого и начался весь этот кошмар, Алекс Мерсер, обрёл ужасающие по мощи способности. Он представляет постоянную угрозу как для жителей, так и для членов организации Blackwatch, чей спецназ «железным кулаком» наводит порядок в Нью-Йорке.

Сержант американской армии Джеймс Хеллер, вернувшись домой из «горячей точки» на Ближнем Востоке, обнаруживает, что его семья погибла в ходе эпидемии. Он жаждет убить Мерсера, считая его виновным в смерти близких, и вызывается добровольцем на самоубийственное задание в центре заражённой зоны. Однако Алекс инфицирует Хеллера, что даёт тому абсолютно идентичные по силе сверхспособности. Далее разворачивается кровавый конфликт между Мерсером и Хеллером, в который оказывается втянут не только город с его обитателями, но и бойцы Blackwatch, а также армия США.
CrazzyДата: Суббота, 05.11.2011, 10:39 | Сообщение # 2

Мастер

Сообщений: 1082
Репутация: 379

Статус:
Эххх, жду-недождусь этой игры cool
ВестаДата: Суббота, 05.11.2011, 12:06 | Сообщение # 3

Профессионал

Сообщений: 1463
Репутация: 428

Статус:
Эх... Апрель, там мой Др.. Я "За" такой подарок хD
Оч хочу поиграть во вторую часть, Ммм
NikkolasДата: Суббота, 12.11.2011, 22:44 | Сообщение # 4

Обзорщик игр

Сообщений: 716
Репутация: 503

Статус:
Месиво начнется в Апреле biggrin
MiHa97Дата: Суббота, 10.03.2012, 11:09 | Сообщение # 5

Освоившийся

Сообщений: 87
Репутация: 14

Статус:
Еще не вышла? жаль,мясорубка в 1 части меня прикольнула smile
БелыйДата: Суббота, 10.03.2012, 13:43 | Сообщение # 6

SASniper

Сообщений: 755
Репутация: 88

Статус:
Жду не дождусь этой игры
Форум » Игры на PC » Action » Prototype 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |