• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры на PC » Action » Silent Hill (серия)
Silent Hill (серия)
ВестаДата: Пятница, 04.11.2011, 13:01 | Сообщение # 1

Профессионал

Сообщений: 1463
Репутация: 428

Статус:


Silent Hill (рус. Тихий холм) — компьютерная игра в жанре survival horror, вышедшая на приставке PlayStation и являющаяся первой игрой в серии Silent Hill. Игра была разработана японской командой Team Silent и издана компанией Konami в 1999 году. Игра была выпущена 31 января 1999 года в Северной Америке, 4 марта — в Японии и 1 августа — в Европе.

Действие игры происходит в одноимённом вымышленном американском городе. Сюжет разворачивается вокруг игрового персонажа Гарри Мейсона, который ищет свою пропавшую в Сайлент-Хилле дочь Шерил. В городе он обнаруживает религиозный культ, пытающийся провести ритуал с целью возрождения божества, которому он поклоняется. В игре присутствует пять разных концовок, включая одну шуточную.

Silent Hill получил положительные отзывы критиков и был коммерчески успешен. Игра считается одной из самых значимых среди жанра survival horror, так как в плане запугивания игрока она перешла от приёмов фильмов категории B к психологическому аспекту ужасов[1]. Было выпущено несколько адаптаций игры, включая визуальный роман 2001 года, фильм Сайлент Хилл 2006 года и «переосмысление» игры, озаглавленное Silent Hill: Shattered Memories.
NikkolasДата: Пятница, 04.11.2011, 13:05 | Сообщение # 2

Обзорщик игр

Сообщений: 716
Репутация: 503

Статус:
Самую старую игру нашла (( написала бы лучше про сайлент хил пять
CrazzyДата: Пятница, 04.11.2011, 13:08 | Сообщение # 3

Мастер

Сообщений: 1082
Репутация: 379

Статус:
Самая нормальная часть это та где в начале из больницы сбегаешь, в которой темнота и никого нету. Вот только я забыл номер этой части.
ВестаДата: Пятница, 04.11.2011, 21:45 | Сообщение # 4

Профессионал

Сообщений: 1463
Репутация: 428

Статус:
KyPrAHOuD_45rus, RIK, Вот вы мне название скажите,
будет вам тема... Я сама уже не помню, в какую играла >_<
Форум » Игры на PC » Action » Silent Hill (серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |