• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры на PC » Action » F.E.A.R.
F.E.A.R.
ВестаДата: Среда, 26.10.2011, 18:35 | Сообщение # 1

Профессионал

Сообщений: 1463
Репутация: 428

Статус:
F.E.A.R

F.E.A.R. — это секретное подразделение, введённое в состав Вооружённых сил США в 2002 году для борьбы с паранормальными угрозами. Главным героем является новый сотрудник этого подразделения, Point-man, вызванный для проведения своего первого боевого задания.

Вся игра происходит от первого лица и камера никогда не показывает игрока со стороны. Все события в игре взаимосвязаны линейным сюжетом, но имеются временные интервалы между эпизодами. Игра часто критикуется за «коридорный» дизайн уровней и отсутствие открытых помещений. Лишь в некоторых локациях действие происходит на открытом пространстве. С другой стороны, закрытые помещения обычно представляют собой систему комнат, связанных между собой. Это даёт игроку возможность нападать на врага с разных сторон, впрочем такой же тактикой ведения боя может воспользоваться и враг. Игра состоит из 11 эпизодов с эпилогом. Сюжет в игре до самого конца запутан.

F.E.A.R. 2: Project Origin

F.E.A.R. 2: Project Origin - компьютерная игра в жанре шутера от первого лица с элементами хоррора, сиквел игры F.E.A.R. выпущенная компанией Warner Bros. Interactive Entertainment 10 февраля 2009 года. Несмотря на то, что в игре используется всё тот же движок, что использовался в первой части F.E.A.R., графика во второй части игры стала заметно улучшена, за счет применения новых шейдеров 3.0 и 4.0.

F.E.A.R. 3

F.E.A.R. 3 - компьютерная игра, шутер от первого лица с уклоном в survival horror, разработанная Day 1 Studios при содействии Monolith Productions. Игра является сиквелом F.E.A.R. 2: Project Origin и третьей игрой в серии «F.E.A.R.».
В России релиз состоялся 23 июня 2011 года, а локализована игра была компанией «Новый Диск».Триквел «F.E.A.R. 3» является продолжением «F.E.A.R. 2: Project Origin», события в игре начинаются приблизительно через несколько дней после окончания событий второй части.
В игре используется доработанная версия абсолютно нового для серии игр F.E.A.R. движка — Despair, который является собственной разработкой компании Day 1 Studios и впервые был использован в шутере Fracture 2008 года выпуска. Игра поддерживает DirectX 11, а также имеет хорошую и развитую физическую часть (физика). В плане графики игра конечно не может посоперничать с такими высокотехнологичными играми как Crysis 2 или Metro 2033, но при этом имеет весьма неплохую графику.
ВестаДата: Суббота, 29.10.2011, 15:27 | Сообщение # 2

Профессионал

Сообщений: 1463
Репутация: 428

Статус:
Первое время было страхово, боялась играть...
И не удивительно, еще мала была,
вздрагивала от появлении Призрака девочки,
от неожиданных выскакиваний "врагов",
толком не могла убивать. В целом я осталась довольна,
как первой, так и второй частью. Надеюсь в скором времени
поиграть в третью часть серии.
CrazzyДата: Суббота, 29.10.2011, 20:38 | Сообщение # 3

Мастер

Сообщений: 1082
Репутация: 379

Статус:
Классная игра smile smile Мне очень понравилась, я все 3 части прошёл.
Первая - самая страшная, я считаю loony
МышкаДата: Понедельник, 26.03.2012, 00:48 | Сообщение # 4

Элита

Сообщений: 2825
Репутация: 1003

Статус:
Третья часть - фигня вообще, п о сравнеению с предыдущими.... closedeyes хотя может, приелась просто
Форум » Игры на PC » Action » F.E.A.R.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |