• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хаос  
Форум » Ролевая » Свалка » Барахолка
Барахолка
MentorДата: Суббота, 27.08.2011, 16:15 | Сообщение # 1

Легенда зоны

Сообщений: 907
Репутация: 1014

Статус:
Это место находится ближе к северу Свалки. Когда-то было 3-х этажное здание с неплохим подвалом. Теперь там только развалины, от многоэтажки осталась только пол-здания и 3 этаж полностью снесён. В центре площадки стоит памятник " серп и молот". На барахолку недавно поселились вольные сталкеры которых выбили с кладбища техники.Главный этого лагеря- Дикобраз . В лагере имеется торговев Сапог у которого можно найти довольно ценный хабар которого даже у Сидоровича нет. В лагере можно передохнуть или бесплатно переночевать. Бандиты часто делают набеги на лагерь. Но все атаки успешно отбивались.
Лагерь под контролем группы сталкеров. Главный здесь Дикобраз.
Количество отряда: 15 человек.
Безопасность лагеря: 70 %

Переходы:
1)Глобальные:
1.1)Темная Долина
2)Локальные:
2.1)Блокпост Долга
2.2)Депо


Кому нужен - добавляйте в скайп и отписывайтесь там. Скайп: mentorofficial
АнгелДата: Среда, 03.10.2012, 21:49 | Сообщение # 2

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
*Наемник шел в сторону Барахолки. Низкое, хмурое, вечно осенне, небо Зоны, давящим прессом нависало над головой. Сталкер был устал, но это не снижало его бдительность. Однообразный холмистый пейзаж свалки угнетал. На горизонте показались останки строения которое ныне населяли вольные сталкеры, туда-то и направлялся наёмник. Перед ним была Барахолка. Один из немногих более или менее безопасных мест Свалки.

До стоянки сталкеров он дошел спокойно. Единожды только ему пришлось стрельнуть, когда за ним увязалась неуклюжая плоть. Одной выпущенной пули из intervention (м200) хватило чтоб разворотить мутанту пол головы. Все же с трехсот метров крупнокалиберная пуля очень страшная вещь.

Подойдя к порожкам наёмник поднялся на площадку где был разведен костер и сидели сталкеры. У костра сидел Дикобраз.*

- Мир вам сталкеры - сказал наемник присаживаясь к костру. - Дикобраз, ты говорил работенка есть. Вот я пришел. Я тебя внимательно слушаю...

*Наёмник стащил маскхалат и принялся зашивать прокушенный собакой капюшон в районе затылка.*



ХаосДата: Четверг, 04.10.2012, 15:39 | Сообщение # 3

Опытный

Сообщений: 220
Репутация: 196

Статус:

- Работа проста. Нужно сходить в лабораторию Х-18 и забрать кейс на нижнем уровне. Плачу десять тысяч.


Вступай в военные. Мы элита Зоны!!!!
АнгелДата: Четверг, 04.10.2012, 15:57 | Сообщение # 4

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
- Я берусь. Как раз в те края иду. - сказал наемник пожимаю руку сталкер в знак заключения договора. - и еще есть маленькая просьба. Что ты можешь рассказать о сталкере Вороне? За информацию могу немного заплатить.


ХаосДата: Четверг, 04.10.2012, 16:23 | Сообщение # 5

Опытный

Сообщений: 220
Репутация: 196

Статус:

- Извини, ничем не могу помочь.


Вступай в военные. Мы элита Зоны!!!!
АнгелДата: Четверг, 04.10.2012, 17:17 | Сообщение # 6

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
- ну и на том спасибо. Теперь то я знаю что не такой уж он и известный сталкер. - Ангел замолчал.
*Наемник закончил зашивать свой маскхалат, положил его возле рюкзака, достал из рюкзака флягу с водкой. Предложив присутствующим выпить, наемник пустил флягу по кругу. Каждый выпил и произнес короткий тост. Кто-то пил за удачу, которая всем нам нужна, кто-то за удачный день, а кто-то за друзей которых сожрала Зона*



АнгелДата: Пятница, 05.10.2012, 03:01 | Сообщение # 7

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
*Над Зоной опустилась ночь. Сталкеры от костра по расходились спать. Но ангел не спешил спать. Ему нужно было проверить как там Ворон.
Наемник достал ПДА и залез в закрытый канал наемников:


Ангел убрал ПДА в карман и лег спать. День ему предстоял сложный и непредсказуемый*



АнгелДата: Понедельник, 08.10.2012, 02:28 | Сообщение # 8

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
*Когда над Зоной проглянулись первые лучи восходящего солнца, наёмник уже отходил от места своей ночевки. Его путь лежал на восток...
В голову сталкера ворвались воспоминания старой, когда-то услышанной песни
"Жизнь висела на волоске
Шаг и тело на скользкой доске
Сталь хотела крови глоток
Сталь хрипела идем на восток"

Наемник усмехнулся. Достав ПДА, он дал запрос в сеть наемников и убедившись что пока-что ни один из обьектов не сдвинулся, пошел дальше.*

Переход --> Территория Темной Долины



Форум » Ролевая » Свалка » Барахолка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |