• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » GSC Game World » Обсуждения модов » Собираю команду для моддинга S.T.A.L.K.E.R (ТЧ,ЧН,ЗП)
Собираю команду для моддинга S.T.A.L.K.E.R (ТЧ,ЧН,ЗП)
VячеSL@VДата: Понедельник, 15.10.2012, 13:31 | Сообщение # 1

Прибывший

Сообщений: 2
Репутация: 0

Статус:
Всем привет я хотел бы набрать команду, для создания модов на S.T.A.L.K.E.R (возможно Crysis).
На не коммерческой основе, знание языков не нужно.
Желательно иметь представление о:
1 Строение, функции.... движка X-ray (желательно)
2. Иметь представление о языке JS или С++ (не обязательно)
3. Иметь хотя бы малейшее представление, что такое язык (обязательно, ну или я расскажу)
Писать сюда, или в Скайп: slavik_norka
АнгелДата: Понедельник, 15.10.2012, 13:41 | Сообщение # 2

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
VячеSL@V, могу помочь написанием сюжетной линии для мода. Если конечно ты серьезный мод делаешь...


VячеSL@VДата: Понедельник, 15.10.2012, 13:51 | Сообщение # 3

Прибывший

Сообщений: 2
Репутация: 0

Статус:
Ангел, давай в лс
RealModДата: Вторник, 17.09.2013, 14:32 | Сообщение # 4

Освоившийся

Сообщений: 34
Репутация: 2

Статус:
VячеSL@V, я бы тоже хотел принять участие в создании, Свой Х-ray в данный момент скачиваю - после начну ставиь плагины и фотошоп, язык знаю но скрипты ещё не писал

В мире нет понятий Добро и Зло так-как есть необъективные понятия Выгодно и не Выгодно
СинийДата: Вторник, 17.09.2013, 15:59 | Сообщение # 5

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
RealMod, мод в скриптах будет так же лагать как и большинство ,все серьезные  делают ALLспавн , а вот сюжет надо прописать это да , блин завидую  , у меня что-то то ли с ОС то ли не знаю , но после вскрытия дата файлов у меня выкидывать начинает , СД кей  разный скачивал ничего не помогает еще НПС получается спаунить , но дальше лагать начинает
RealModДата: Вторник, 17.09.2013, 17:05 | Сообщение # 6

Освоившийся

Сообщений: 34
Репутация: 2

Статус:
Синий, а ты чем вскрывал то?

В мире нет понятий Добро и Зло так-как есть необъективные понятия Выгодно и не Выгодно
StReLoK1187Дата: Вторник, 24.02.2015, 15:22 | Сообщение # 7

Освоившийся

Сообщений: 73
Репутация: 2

Статус:
Я могу помочь в написании скриптов(не слишком сложных), СДК пока не освоил скачивал но все время лагает, лог вылазит, когда захожу в ****_editor.
Форум » GSC Game World » Обсуждения модов » Собираю команду для моддинга S.T.A.L.K.E.R (ТЧ,ЧН,ЗП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |