• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » GSC Game World » Обсуждения модов » S.T.A.L.K.E.R. - Lost World Condemned (Мод моей мечты :))
S.T.A.L.K.E.R. - Lost World Condemned
STRELOK™Дата: Четверг, 10.05.2012, 19:45 | Сообщение # 1

Странник

Сообщений: 10
Репутация: 0

Статус:
Это самый лучший мод который у меня был и о котором я мечтал =)
Там можно все!!!Там обсолютно все локации из всех серии игр Сталкера и даже новые,новый хабар(минералка,новые гранаты,гитара,сигареты,губная гармошка,новое оружие,новая броня,Паек,сгущенка,детекторы,рация и т.д.)
Возможность обмениваться хабаром с другими сталкерами,можно подружиться с ним,МОЖНО СОСТАВИТЬ С НИМ КАМПАНИЮ (т.е. Он будет вашим напарником,если у вас погибло 5 напарников то уже у вас будет репутация по зоне что к вам больше никто в напарники незапишется).возможность ему нагрубить вот например "Проваливай с моего пути урод" и он же сразу начинает стрелять в вас (Другие НПС небудут в вас стрелять а будут жить как дальше),можно помочь ему спросив Как мол дела у тебя в зоне тебе ему надо дать аптечку,бинд,хлеб,колбасу,консервы(что нибуть одно) и он становится вашим другом....Возможность играть на гитаре,губной гармошке,слушать рацию,курить.
При сильнейших ранениях у ГГ выпадает оружие из рук,когда принимаешь аптечку и т.д. Оружие убирается.

Вобщем советую скачать ее и поиграть smile


Группировка: Одиночки
Оружие: ПМ (7:100), Охотничий нож
Деньги: 0 RU
Броня: Обычная зеленая куртка
Рюкзак: ; КПК ; Зажигалка , Пачка Сигарет(3) ;
Ранения: Нету
AsmooneДата: Вторник, 24.07.2012, 14:23 | Сообщение # 2

Странник

Сообщений: 11
Репутация: 7

Статус:
Я только хочу поиграть)
Форум » GSC Game World » Обсуждения модов » S.T.A.L.K.E.R. - Lost World Condemned (Мод моей мечты :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |