• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вампир35  
Форум » Тематический раздел » Фильмы » Август восьмого
Август восьмого
Вампир35Дата: Вторник, 13.03.2012, 12:00 | Сообщение # 1

Sniper Clan

Сообщений: 204
Репутация: 18

Статус:
Когда события нанизываются одно на другое, когда каждая минута ставит тебя перед выбором, когда жизнь и смерть становятся частью страшной компьютерной игры, пульт от которой — в чужих руках, тогда ты начинаешь действовать так, будто каждая минута — последняя.
Казалось бы, жизнь хорошенькой разведенной москвички Ксении оставляет не много места для драматических ситуаций: да, сын Тема тяжело переживает развод родителей, да, поклонник поглощен карьерой, да, мама вмешивается в личную жизнь, — но трудно назвать эти обстоятельства критическими.
Все меняется, когда бывший муж, офицер миротворческих сил, просит Ксению прислать Тему к нему, подышать горным воздухом в прекрасной деревушке в доме его родителей! Он уверяет, что это совершенно безопасно — да маленький Тема и не чувствует никакого страха, ведь рядом папа, добрый и непобедимый герой. Но наступает день, когда вражеские танки входят в город — и мир самых страшных игровых иллюзий мальчика становится реальностью. На экране оживают компьютерные драконы и злые космические демоны, втягивая живых людей в огненную вакханалию войны.
Ксения обязана выжить в военном аду, пройти через адскую мясорубку прошитого пулями города, чтобы спасти того кого любит. У нее нет другой цели — и нет другого пути.

Информация о фильме
Название: Август. Восьмого
Год выхода: 2012
Жанр: Драма, военный
Режиссер: Джаник Файзиев
В ролях: Светлана Иванова, Максим Матвеев, Егор Бероев, Артем Фадеев, Владимир Вдовиченков, Сергей Газаров, Гоша Куценко, Анатолий Белый, Кирилл Плетнёв, Алексей Гуськов


>Фильмы
БелыйДата: Вторник, 13.03.2012, 14:52 | Сообщение # 2

SASniper

Сообщений: 755
Репутация: 88

Статус:
Вот, нормальный фильм! Мне понравилась их форма почему-то. Как реалистичная прямо-таки. Вот мне в нём особенно нравится то что всё очень реалистично. Но поставил бы ему всего лишь 4. Мне лишь сюжет не сильно угодил. Сюжет не идиотский но и не классный. Средний такой.
Форум » Тематический раздел » Фильмы » Август восьмого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |