• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » GSC Game World » S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat » Оценка игре
Оценка игре
КотЭДата: Пятница, 30.12.2011, 19:05 | Сообщение # 1

Ветеран

Сообщений: 538
Репутация: 92

Статус:
Здесь вы оцениваете игру по 10-бальной шкале.Описывайте детально момент который вы хотите оценить и ставьте ему свою оценку(Максимум 10). wink

Ничто не истинно,все дозволено...©Аль Му Алим
СтеркДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:31 | Сообщение # 11

Охотник

Сообщений: 128
Репутация: 15

Статус:
9 баллов по 10 бальной шкале. Мне не нравится сюжет и количество локации ( не смотря на их размеры).
DambassДата: Среда, 26.12.2012, 16:52 | Сообщение # 12

Странник

Сообщений: 27
Репутация: 1

Статус:
После всем печально известного Чистого неба Зов Припяти вышел намного проделанней.Короче игра супер.Даю 50 балов
GrimmДата: Суббота, 29.12.2012, 20:03 | Сообщение # 13

Новостник

Сообщений: 15
Репутация: 2

Статус:
Игра супер!Но разачаровало то что мало локаций,поэтому 9/10
LENAДата: Четверг, 10.01.2013, 16:13 | Сообщение # 14

Администратор

Сообщений: 1043
Репутация: 84

Статус:
Grimm, Согласна, локаций на мой взгляд тоже маловато.
В результате и сюжетных веток.
После завершения игры, ГГ нчего уже делать. Вот бы где заданий добавить.
После высадки вертолёта в Припяти, такой взрыв эмоций, а потом такой гарусный финал. И всю стоп... играть ещё хотеться а заданий даже маленьких нет.



Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас время и настроение.
Aleks34rusTechДата: Суббота, 09.02.2013, 23:22 | Сообщение # 15

Познающий зону

Сообщений: 101
Репутация: 225

Статус:
В принципе игра заслуживает 9 баллов,если сравнивать с ТЧ то ЗП получилась более RPGшной,максимум диалогов и квестов минимум стрельбы.Если в Тенях на каждой локации были постоянные скажем так затяжные бои с врагами и монстрами,то в ЗП их минимум. Очень понравился проход по путепроводу и концовка игры перестрелка с Монолитом.Больше особо глобальных перестрелок не помню ,а еще по заданию Сыча выкрасть ноутбук перестрелка с с наймами да и то честно не впечатлила.А в тенях ощущается нехватка патронов и оружия уже с первых минут игры,если бы ТЧ делали во время создания ЗП ,то теням цены бы не было....

Пусть о себе мнит,каждый что хочет./Овидий/

Сообщение отредактировал Aleks34rusTech - Суббота, 09.02.2013, 23:23
KaTaRaKtДата: Пятница, 28.06.2013, 21:08 | Сообщение # 16

Лидер Бандитов

Сообщений: 8
Репутация: 6

Статус:
СТАЛКЕР Зов Припяти:
Статический обзор by KATARAKT. ( Обзор поверхностный )

Вот и прошло уже время сталкеров, наступило время разнообразных и вкусных BF3 и Call of Duty. Но иногда, совсем немножечко, нам хочется вернуться в тот мир из которого мы пришли.
                  
                                                      Представляю вашему вниманию обзор игры:
                                                                       Сталкер Зов припяти

Геймплей.

Игровой геймплей не понес сильных изменений, кроме иконок и некоторого хардкора добавленного с новыми монстрами и виды их устранения значительно поменялись. Тот же уровень, те же дела, и все из-за старого но доработанного движка XrayEngine который, надо сказать, впитывал себя баги еще с теней чернобыля. По совместимости и удобности игровой механики и геймплею игра заслуживает натянутую 4, ИМХО.

Сюжет.

Меня лично не зацепил сюжет  упавшими вертолетами и продолжением операции аля продолжение Теней Чернобыля. Характер главного героя в ходе сюжета не раскрывается почти ни как, все жутко натянуто, ну кроме роликов следанных на движке, появился от них хоть какой-то но толк. Порадовли дополнительные задания, их не так много но в каждом однозначный смысл, включая пасхалки в виде КПК и документов которыми мы вольны распорядиться от торговли до укрепления своего влияния в какой-то группировке, что дало игре вкуса. Достижениям я отвел отдельную тему: они действительно были нужны, так же как и опыт в ТЧ и ЧН, теперь ты понимаешь какой ты сталкер и на что способен. Твердая 4, ИМХО.

Мультплеер.

[ Не играл и не горю желанием, так как славиться лагами и по сей день]

Графон.

На вкус карашдаши разные и я промолчу, но я ставлю пятак для 2009 года.  ИМХО

З.Ы За грамматику айм сорри стараться лень smile


— Ты лжец, псих, неадекват, эгоист и сволочь!
— Мои лучшие качества.
АрхаэльДата: Четверг, 05.12.2013, 20:52 | Сообщение # 17

Прибывший

Сообщений: 2
Репутация: 2

Статус:
8 из 10....
2 бала минус изза того что в принципе нового нечего не придумали по гем плею...
EB11Дата: Понедельник, 24.08.2015, 21:32 | Сообщение # 18

Познающий зону

Сообщений: 103
Репутация: 0

Статус:
На троечку. Короткий сюжет, скучные квесты, куча багов, миллион денег за два артефакта, скучные локации. Оно и понятно - на скорую руку сделано...


Играю в: 'Народная Солянка' от 19.04.10 + доп. от 14.08 + патч 3.09 + скрипты от 18.11 by sapsan + текстуры by Deadmoroz & Shadowman
Форум » GSC Game World » S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat » Оценка игре
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |