| Call of Pripyat | 
|  | 
|  
 | Vоvan_killer | Дата: Вторник, 12.07.2011, 04:40 | Сообщение # 21 |  | 
 
 
  
  
  
 |  
  
 Статус:   |  | Первая моя игра но когда поиграл в ЧН разхотелось играть Добавлено (05.07.2011, 05:36)---------------------------------------------
 А контролёр и правду говорит (когда он на тебя нападает ты его с ножа рвёшь а он говорит а,чёрт)
 Добавлено (12.07.2011, 04:40)---------------------------------------------
 А вы знали что на затоне конролёр есть, он в тунеле справа от сгоревшего хутора, когда входишь в пещеру он говорит, уходи мужик если жить хочешь
 
 Видео докозательство http://www.youtube.com/watch?v=vAw0erxAGsI&NR=1
 
 
   |  |  |  |  | 
|  
 | Mentor | Дата: Четверг, 14.07.2011, 08:39 | Сообщение # 22 |  | 
 
 
  
  
  
 |  
  
 Статус:   |  | Vovan_Killer, конечно я знал...ТАм анабиотик и медикаменты лежат)))Анабиотиков же 3 в игре (если не проходить квесты ученых, как они вообще появились???Это ошибка разрабов, так как ученые сделали его в результате сотрудничества с Дегтяревым) 
 Кому нужен - добавляйте в скайп и отписывайтесь там. Скайп: mentorofficial
 |  |  |  |  | 
|  
 | Mentor | Дата: Пятница, 15.07.2011, 10:52 | Сообщение # 23 |  | 
 
 
  
  
  
 |  
  
 Статус:   |  | Так же как и квест с сорокой - это квест на самостоятельный поиск. Но тут ситуация еще более сложнее. (Скажу честно, после обнаружения места, минут 30 пытался до него добраться. Получилось, чисто случайно). Итак, идем к Вентиляционному комплексу. Но сам вход находится чуть северо-западнее, сразу возле железной дороги. 
 Заходим в помещение, спускаемся под землю. На пути будет несколько тушканов, мы по трубам направляемся в сторону вентиляционного комплекса (ориентируемся по карте). После того как выберетесь к коридору с красной лампой и начинается самая интересная часть. В следующем зале установлен телепорт.(Принцип его действия можно посмотреть в этом видео - http://www.youtube.com/watch?v=L8ZBJxgPk...
 
 Нас просто откидывает ко входу в зал) Чтобы пройти дальше, нужно пробежаться так несколько раз, пока в зале, между колоннами не появится три арки. Там четыре ряда колон. В первой, третьей и четвертой должны появится светящиеся арки, похожие эффектом на жгучий пух. После того, как все арки появились, нам нужно отключить телепорт. Для этого, проходим между тех колонн, где есть арки, а в том ряду, где арки нет, мы должны угадать, между какими столбами нужно пройти. (столбы каждый раз выбираются рандомно). После отключения телепорта, попадаем в вентиляционный зал, где висит артефакт "Сердце Оазиса".
 
 Забираем его, отбиваемся от псевдособаки, и несем артефакт в лагерь к ученым.
 
 Кому нужен - добавляйте в скайп и отписывайтесь там. Скайп: mentorofficial
 |  |  |  |  | 
|  
 | Vоvan_killer | Дата: Пятница, 15.07.2011, 15:16 | Сообщение # 24 |  | 
 
 
  
  
  
 |  
  
 Статус:   |  | SstalkerS, не псевдособаки а пси собаки 
 Помню сегодня по припяти бегал к магазину книги и появился псевдогигант а у меня средство от учёных есть для псевдика ну я бегаю за ним и ему этим средством как контролёр
 и бью по его мозгам и приручил его, он мне и от собак помогает отбиваться и ещё что нить но не нападает а защищает и бегает.
 
 Так же и с плотью.
 
 Теперь псевдособаку приручать как ной буду. =)
 
 Мод Sigerous mod v1.7
 
 
   |  |  |  |  | 
|  
 | Mentor | Дата: Пятница, 15.07.2011, 15:22 | Сообщение # 25 |  | 
 
 
  
  
  
 |  
  
 Статус:   |  | Крутяк)))) 
 Кому нужен - добавляйте в скайп и отписывайтесь там. Скайп: mentorofficial
 |  |  |  |  | 
|  
 | Vоvan_killer | Дата: Пятница, 15.07.2011, 16:50 | Сообщение # 26 |  | 
 
 
  
  
  
 |  
  
 Статус:   |  | SstalkerS, видео щас выложу Добавлено (15.07.2011, 16:50)---------------------------------------------
 http://www.youtube.com/watch?v=-TLluDu96VY сам сделал
 
 
   |  |  |  |  | 
|  
 | Mentor | Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 09:05 | Сообщение # 27 |  | 
 
 
  
  
  
 |  
  
 Статус:   |  | ты чего такой потрепаный и с МП5? А кого псевдик валить побежал то? 
 Кому нужен - добавляйте в скайп и отписывайтесь там. Скайп: mentorofficial
 |  |  |  |  | 
|  
 | DraGoN | Дата: Пятница, 29.07.2011, 01:17 | Сообщение # 28 |  | 
 
 
  
  
  
 |  
  
 Статус:   |  | локаций мало но игруха если кульный мод впехнуть затянет конкретно проверяно мной) |  |  |  |  | 
|  
 | kuchma911 | Дата: Понедельник, 01.08.2011, 05:21 | Сообщение # 29 |  | 
 
 
  
  
  
 |  
  
 Статус:   |  | Если чесна мне s.t.a.l.k.e.r зов припяти не сильно понравился там мало локаций   |  |  |  |  | 
|  
 | DraGoN | Дата: Понедельник, 01.08.2011, 20:01 | Сообщение # 30 |  | 
 
 
  
  
  
 |  
  
 Статус:   |  | kuchma911 ну эт уже вкус у кого какой |  |  |  |  |