• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » GSC Game World » S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat » Версия появления "Монолита"
Версия появления "Монолита"
ХемульДата: Четверг, 04.08.2011, 21:36 | Сообщение # 31

Странник

Сообщений: 12
Репутация: 6

Статус:
да че на уронился камушек с марса или луны и все XD

Добавлено (04.08.2011, 21:36)
---------------------------------------------
Ну в общем мира как мы его видим нет...это твердая материя (сгусток информации) в котором мы не можем двигатся(напоминает матрицу), то что мы живем и двигаемся это всего лиш галюны, которые в мозг посылает вышеупомянутая материя...а монолит может эту информацию переписывать, но чем тяжелее выполнить желание тем больше нужно енергии...монолит берет её с наносферы, а зона как можно узнать из ТЧ появилась из-за неудачного эксперемента с наносферой после которого открылся портал с другого мира...и чем больше монолит берет оттуда енергии тем больше этот портал расширяется...собственно это и обьясняет почему после каждого желания зона увеличивается...
P.S Если кому непонятно что я написал задавайте вопросы




Чёрт, как говорил мой знакомый страус: "Куда это я забрёл-то?!
Igor60rusДата: Понедельник, 08.08.2011, 13:03 | Сообщение # 32

Тренер новичков

Сообщений: 29
Репутация: 4

Статус:
я знаю только что о-сознание зомбировало сталкеров на защиту монолита и под их влиянием послала их за периметр!
ShramДата: Пятница, 12.08.2011, 12:18 | Сообщение # 33

Я не умею читать Правила форума!

Сообщений: 91
Репутация: -22

Статус:
монолит ето компютер оон сохнания он влияе на мозг человека и поацивает ево мисли но
Aleks34rusTechДата: Пятница, 19.08.2011, 15:07 | Сообщение # 34

Познающий зону

Сообщений: 101
Репутация: 225

Статус:
Есть у сталкеров легенда про Монолит, типа во время второго взрыва на четвертом энергоблоке все, что было внутри бетонного саркофага, которым обложили энергоблок после первой катастрофы, сплавилось в один огромный Монолит, который почему-то начал исполнять желания тех сталкеров, которые к нему приходили. Говорят, что желания тех, кто пришел к Монолиту, действительно исполняются, но счастья им это не приносит. Они исполняются, но всегда с какой‑нибудь заковыркой. Как желания людей, продавших душу дьяволу. Говорят еще, что Монолит — это огромный черный кристалл, который вывалился из дыры в пространстве, проделанной взрывом, на самом деле никто не знает, где его искать. Многие пытались…Разные версии есть. Еще кто‑то считает, будто «Монолит» — секретная военная разработка, которую двадцать лет вели на ЧАЭС после первого взрыва. И что вроде бы именно он, выйдя из-под контроля военных, и устроил на ядерной станции второй взрыв, который был в сотни, раз мощнее первого и породил современную Зону. Также говорят, что Монолит разумен. Многие сталкеры пытались добраться до Монолита, но мало у кого получилось. Бывшая атомная электростанция (ЧАЭС) — самое гиблое место, даже соваться не стоит. Вокруг нее мощное пси‑поле неизвестной природы, поэтому всякий, кто туда забредает, превращается в зомби. Дорогу к Монолиту преграждают непроходимые ловушки и аномалии, окрестности ЧАЭС кишмя кишат мутантами, а вертолеты туда не долетают из-за особых гравиконцентратных аномалий, которые бьют не на пару метров, как обычные, а сразу на несколько километров.
Взято из книги «Зона Поражения». Автор: Василий Орехов.
Найдено на сайтеhttp://zona-stalkera.3dn.ru
Прикрепления: 5088336.jpg (30.4 Kb)


Пусть о себе мнит,каждый что хочет./Овидий/

Сообщение отредактировал [MK]Aleks34rusTech - Пятница, 19.08.2011, 15:10
Сталкер_ВоронДата: Пятница, 19.08.2011, 23:24 | Сообщение # 35

Командир штурмовых отрядов Свободы

Сообщений: 211
Репутация: 7

Статус:
интересно...
ФaнтомДата: Среда, 24.08.2011, 04:32 | Сообщение # 36

Мастер Долга

Сообщений: 1128
Репутация: 104

Статус:
Вот версия!Упал этот камень с небес и прямо в саркофаг!

Долг-это сила!
Долг-это честь
Всех достоинств не перечесть
Если ты сильный, ловкий,умелый
В Долге ты сможешь сделать карьеру!
БелыйДата: Четверг, 13.10.2011, 16:12 | Сообщение # 37

SASniper

Сообщений: 755
Репутация: 88

Статус:
Помойму монолит появился из вольных сталкеров. Они хотели всего лишь найти Монолит и дружил со многими. Но перед большим выбросом их ПДА отключились а они пошли в сторону РадарА. Вот так.....

Добавлено (13.10.2011, 16:12)
---------------------------------------------
А если вы про камень то тогда наверно он повился после второго большого выброса. Это не камень, а АНОМАЛИЯ. Она даже породила артефакт....

CrazzyДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:20 | Сообщение # 38

Мастер

Сообщений: 1082
Репутация: 379

Статус:
Я считаю что Монолит является результатом деятельности О-Сознания и Ноосферы smile
Форум » GSC Game World » S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat » Версия появления "Монолита"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |