• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » GSC Game World » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl » Зона Поражения 2 (Мод: Тень Чернобыля)
Зона Поражения 2
Hit-PromДата: Суббота, 24.03.2012, 20:52 | Сообщение # 1

Г.М.Ролевой

Сообщений: 36
Репутация: 44

Статус:



S.T.A.L.K.E.R. - Зона Поражения 2


Мод если честно хорошо, но не доработанный! В первой части совсем недоработано, такое ощущение как будто создатели сделали все как попало... Это плохо. Но сейчас не об этом, я бы хотел вам рассказать о моде Зона Поражении 2. Очень трудно! Очень много монстров и мало оружия с патронами. В начале у вас пистолет с глушителем, и 20 патрон к нему. Также заметьте что сзади вас в начале погибают 2 сталкера, подобрав с них оружие и предметы у вас появится хоть кокой-то шанс улизнуть от смерти. Также в стадионе тоже сзади стоит монолитовец в базукой, убрать его тихо непросто, но можно. Убрав его тихо у вас будет базука с 3-мя снарядами. Еще в некоторых зданиях города Припяти вы можете найти много полезного! Я нашел в одном из экзоскелет, не верите? Проверим если хотите. Это вроде бы все что я хотел сказать. smile
Удачи в игре!


Ты веришь в судьбу? Я тоже так думаю!
Конец света близок! У тебя какие планы на последние дни жизни?
Форум » GSC Game World » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl » Зона Поражения 2 (Мод: Тень Чернобыля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |