• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl » Моды Сталкер Тень Чернобыля (S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl) » Упавшая Звезда (Честь Наёмника) (Тени Чернобыля (S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl))
Упавшая Звезда (Честь Наёмника)
LENAДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:42 | Сообщение # 1

Администратор

Сообщений: 1043
Репутация: 84

Статус:

МОД "Упавшая звезда" (Честь наемника)

Официальный сайт Здесь


Предрелизный трейлер мода S.T.A.L.K.E.R. - Упавшая Звезда. Честь наёмника.



Релиз - 12 апреля 2013 г.

С огромной благодарностью ко всей сталкерской братве, которая поддерживала нас ежедневно и ежечасно. Спасибо, Братцы!



Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас время и настроение.
АнгелДата: Среда, 17.04.2013, 12:15 | Сообщение # 2

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
НЕ плохо) Заинтересовало. Теперь бы еще найти и скачать) Правда жаль, что на ТЧ мод((


LENAДата: Вторник, 23.04.2013, 17:17 | Сообщение # 3

Администратор

Сообщений: 1043
Репутация: 84

Статус:
Ангел, Без проблем я уже играю.
Да и гид выпустила.
А скачать можно с торент http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=5522750#5522750
Или на моём сайте, если надо напиши в ЛС скину.



Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас время и настроение.
DangerДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:13 | Сообщение # 4

Зам.лидера "Долга"

Сообщений: 416
Репутация: 111

Статус:
Увидел мод здесь. Пошёл на сайт, скачал... В трилогию играл, было интересно что же здесь будет. Приятно удивил размер. Сюжет интересный. Мистика, обожаю мистику. Интересно было читать расшифрованный дневник фон Беркова. Годный мод, как и прежние части. Прошёл за недели 3-4, плутал, так и не нашёл тайник Грешника ибо узнал о нём только из твоего Гида. Теперь ждём Фотографа, он уже вроде в ЗБТ, да?



Прохожу ТТ2.

Играю в Morrowind.
LENAДата: Суббота, 11.05.2013, 12:01 | Сообщение # 5

Администратор

Сообщений: 1043
Репутация: 84

Статус:
Danger, Попробуй Закаулки Правды поиграть. Я сегодня добавлю.
Прохожу сейчас, интересный сюжет, есть и для взрослых, я к тому что нецензурной лексики много там.
Да и гид по прохождению уже есть.
Цитата (Danger)
Теперь ждём Фотографа, он уже вроде в ЗБТ, да?
Да скорее всего, точно не знаю. Нужно на ОС. смотреть.



Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас время и настроение.
СинийДата: Воскресенье, 04.08.2013, 11:19 | Сообщение # 6

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
Вроде не плохо ,но  zaurus полностью сделал мод который противоречит его начинания ,интересно как бы он  отнесся к нему во время выхода первой части . А мое мнение  немного перемудрил , мод после середины начинает под надоедать, надо было ему его в двух частях сделать, да и с квестом конкуренты немного непонятно )))
LENAДата: Воскресенье, 04.08.2013, 14:35 | Сообщение # 7

Администратор

Сообщений: 1043
Репутация: 84

Статус:
Синий, а мне поравился мод. Я даже гид сделала по нём. Играла два раза smile


Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас время и настроение.
СинийДата: Вторник, 20.08.2013, 15:09 | Сообщение # 8

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
LENA, вот в отношении гида , я противник этого , нельзя этого делать ,нужно чтобы сами все проходили , ну а если без гида пройти невозможно , то плохо мод написали , что кстати в последнее время просматривается , я так поругался с ребятами создателями История прибоя , вторая часть , они заявили что я должен не по сталкерски тупо следовать не обследуя местность иначе нечаянно могу прихватить квестовый предмет ( что у меня и произошло ) , я и высказался , что надо было не тупить а прописать чтобы предмет спаунился после получения квеста , ну они  и поперли меня , но я считаю себя правым, когда пишешь квесты  надо быть внимательным и аккуратным .И еще гид расслабляет , проще я поддерживаю всех старожилов с АМК ,нельзя этого делать , да и zaurus и марофон изначально говорили чтобы никто не делал гидов
LENAДата: Вторник, 20.08.2013, 15:49 | Сообщение # 9

Администратор

Сообщений: 1043
Репутация: 84

Статус:
Цитата (Синий)
да и zaurus и марофон изначально говорили чтобы никто не делал гидов

Сказал то сказал, но именно первые подсказки в игре вышли не без помощи их ребят.
Да и насколько мы знаем zaurus, не один в команде был.

Гиды, это не подсказка а помощь. Лично я при игре гидом не пользуюсь, но проходила квесты в солянке ( экзоскелет от Чёрного доктора) в гид заглядывала. И это не значит что мод плохо написан, напротив.
Так что что бы не говорили авторы, гиды есть и будут. И поверь мне, молодцы те ребята что самые первые проходят, дабы облегчить прохождения другим.
Я сейчас пишу воопшем, я знаю много ребят, которые сами писали и проходили они не по гиду. Первопроходцы такие))
Цитата (Синий)
то плохо мод написали
Но не бывает хороших модов, всегда находятся изъяны.



Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас время и настроение.
СинийДата: Среда, 21.08.2013, 01:50 | Сообщение # 10

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
LENA, ну может в чем то ты и права по гидам . Но первую часть он сделал самостоятельно  , но дальше да он у себя на сайте сформировал команду. Кстати у нас на сайте есть кто соображает в модах , если вам известен мод Истиный путь , то его создатель делает вторую часть ИП пролог и ищет помощников а так у него что то затянулось , я бы помог ,но у меня проблемы с компом при в скрытии папок дата не открывает игру , хотя может распаковщик с изъяном , но бывает что и некоторые моды не идут проверка выевляет постоянные ошибки в скриптах , хотя у других все встает нормально

Сообщение отредактировал Синий - Среда, 21.08.2013, 01:54
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl » Моды Сталкер Тень Чернобыля (S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl) » Упавшая Звезда (Честь Наёмника) (Тени Чернобыля (S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |