• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Работа форума » Конкурсы! » Сверхсложные вопросы по сталкеру
Сверхсложные вопросы по сталкеру
ФaнтомДата: Пятница, 26.08.2011, 07:39 | Сообщение # 11

Мастер Долга

Сообщений: 1128
Репутация: 104

Статус:
Shiper_killing, ГП-37 находится в Припяти!Около аномалии рядом с КБО!

Добавлено (26.08.2011, 07:39)
---------------------------------------------
Edward_Richtofen, Он под вентиляцыоным комплексом!


Долг-это сила!
Долг-это честь
Всех достоинств не перечесть
Если ты сильный, ловкий,умелый
В Долге ты сможешь сделать карьеру!
Aleks34rusTechДата: Вторник, 13.09.2011, 13:14 | Сообщение # 12

Познающий зону

Сообщений: 101
Репутация: 225

Статус:
Не знаю парни я в очередь влез или как ,но могу предложить два вопроса:
1.Можно ли в Припять через путепровод пройти в экзо?(нужно объяснить свою точку зрения)
2.Сколько документов(папок) находится в подземной лаборатории в Припяти и примерно где?


Пусть о себе мнит,каждый что хочет./Овидий/

Сообщение отредактировал [MK]Aleks34rusTech - Вторник, 13.09.2011, 13:56
ФaнтомДата: Пятница, 16.09.2011, 13:41 | Сообщение # 13

Мастер Долга

Сообщений: 1128
Репутация: 104

Статус:
[MK]Aleks34rusTech,
1.Если ты говоришь через весь путепровод то нельзя а если не через весь то можно.Потому что в начале путепровода будет газ,а потом когда выйдешь в комнату где ещё монолитовцы будут можно экзо одеть.
2.6 штук,помню токо 2 папки рядом с бюрерами.Потом где тушканы одна папка,еще та комната егде бюрер плачет.


Долг-это сила!
Долг-это честь
Всех достоинств не перечесть
Если ты сильный, ловкий,умелый
В Долге ты сможешь сделать карьеру!


Сообщение отредактировал ОЦ-14 - Пятница, 16.09.2011, 13:42
Aleks34rusTechДата: Среда, 21.09.2011, 21:49 | Сообщение # 14

Познающий зону

Сообщений: 101
Репутация: 225

Статус:
ОЦ-14, Пройти в экзо можно просто придется севу в рюкзаке тащить и артефакт установить повышающий химзащиту и естественно препараты у ученых купить или накопить, повышающих хим защиту чтоб переодически их пожовывать повышая переодически хим защиту- сам проходил ради интереса
По поводу документов(сам не помню точное кол-во но вот где нашел играл давно)при выходе из лифта с лева вниз лестница там еще бродящая электра дверь открываем на столе,в бассейне где воды по щикотолку еще стая тушканов нападает,где бюррер плачет как написал ОЦ-14 там витрины перевернуты бывшая столовая помойму,ну естественно на столе где какая-то установка и 2 бюррера..........
Считаю твои оба ответа отвечены наполовину

Удачи всем


Пусть о себе мнит,каждый что хочет./Овидий/
ЁжикДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:23 | Сообщение # 15

Познающий зону

Сообщений: 97
Репутация: 24

Статус:
Vоvan_killer, оазис находится в Окрестностях Юпитера, там глянь на ПДА внизу карты есть место, с разьитым вертолетом, правее от него на карте штука, похожая на кривой смайлик, там оазис, если подойти к этому месту с улучшенным детектором, то можешь не нем увидеть эту аномалию, а как в нее залезть, я не знаю(((

СтРееЛооКДата: Вторник, 27.12.2011, 12:54 | Сообщение # 16

Прибывший

Сообщений: 1
Репутация: 0

Статус:
когда смотриш на пда . видно что слева от веньтиляционного комплекса рельсы. и на етих рельсах есть чтото вроде домика. заходиш в него идёш по тунеллям . приходиш в подземельный холл . с аномалией . нужно её пройти . фишка в том что надо правильно пройти между каждого столба. если ты правильно пройдёш хоть один столб то на том месте будут искры и ты будеш знать где ты проходил . когдат ы по всем столбам правильно прошол тебе можно зайти в сам комплекс . там будет арс : СЕРДЦЕ ОАЗИСА . забираеш и появляется псевдо собака . ну а дальше есть выбор отдавать учоным или оставить себе .

Добавлено (27.12.2011, 12:54)
---------------------------------------------
мой вопрос . как отдать сердце оазиса у ченым . и одновременно оставить его себе . так же само можно сделать и вначале игры с изменённым штурвалом. это не мод , оригинальная часть игры . можно сделать на любой версии

DangerДата: Вторник, 27.12.2011, 20:34 | Сообщение # 17

Зам.лидера "Долга"

Сообщений: 416
Репутация: 111

Статус:
Я точно не помню. Но вроде так. Сначала говоришь учёным о артефакте, и там они предложат что бы ты его отдал им, отказываемся. Они говорят что свойства артефакта не изучены и он может нанести вред и т.п. Дальше выкидываем или прячем где нибудь арт, а сами говорим с учёными там сразу можно будет отдать, даже если артефакта у вас не будет отдаём и учёные рады, и у вас есть артефакт.

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Мой вопрос по сталкер ТЧ.
Где найти грави костюмы? (Оригинальная версия)




Прохожу ТТ2.

Играю в Morrowind.
ФaнтомДата: Среда, 28.12.2011, 08:07 | Сообщение # 18

Мастер Долга

Сообщений: 1128
Репутация: 104

Статус:
Danger, На блокпосте военных.Идешь до самого конца блокпоста потом уходишь за забор там должен туалет быть.А рядом с толкуном плиты по этим плитам и на толкун!Потом с толкуна в дырку которая на чердаке одного дома.там ящики и среди них должен быть грави костюм!

Долг-это сила!
Долг-это честь
Всех достоинств не перечесть
Если ты сильный, ловкий,умелый
В Долге ты сможешь сделать карьеру!
ЁжикДата: Вторник, 10.01.2012, 09:27 | Сообщение # 19

Познающий зону

Сообщений: 97
Репутация: 24

Статус:
СтРееЛооК, а кстати, зачем руль? не я понимаю компас по заданию у Ноя взять, но руль зафиг?

DangerДата: Воскресенье, 15.01.2012, 12:15 | Сообщение # 20

Зам.лидера "Долга"

Сообщений: 416
Репутация: 111

Статус:
Давайте я задам!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вопрос по ЗП.
В ЗП нельзя было снимать трофеи с трупов мутантов, однако в игре можно было найти валяющиеся щупальца кровососа. Вопрос: где и зачем они там валялись?




Прохожу ТТ2.

Играю в Morrowind.
Форум » Работа форума » Конкурсы! » Сверхсложные вопросы по сталкеру
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |