• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Группировки » Бандиты » Описание группировки Бандиты
Описание группировки Бандиты
БроняДата: Четверг, 10.05.2012, 22:26 | Сообщение # 1

Освоившийся

Сообщений: 31
Репутация: 9

Статус:

Бандиты – они и есть бандиты. Криминальный мир всегда был там, где были деньги, а в Зоне этого навалом. Впрочем, по их мнению, честный труд – удел лохов. Сами же бандиты не привыкли утруждать себя поисками артефактов – украсть как то легче. Они искренне уверены, что простые труженики так и будут работать за гроши до конца жизни, в то время как блатные – «настоящие хозяева жизни» - всегда преуспеют в своем.
У Бандитов есть своя иерархия, свои понятия. Жить по ним сложно и опасно, однако награда того стоит. Блатная романтика и иллюзия безнаказанности вместе с нищетой и безработицей толкают людей на неверный, но такой заманчивый путь.
Преступники любят красивую жизнь, даже если эта жизнь может оборваться. Однако сами сделать что-либо для красивой жизни они не могут, да и не хотят. Впрочем проблема лени легко решается старым добрым рабовладением. Намного легче отловить пьяного сталкера и заставить его лезть в аномалии, чем самим добыть артефакт. Существование становится куда красивей и безопасней.
В этом мире сложно выжить в одиночку. Именно поэтому преступники объединяются в банды. И хотя среди бандитов нет единой организации, все преступные группировки взаимосвязаны. Мелкие прогибаются под крупные, а крупные пытаются подмять под себя ту или иную часть Зоны. Иногда удается. Тогда начинается всеобщее веселье и как следствие пьянка. Поэтому Бандитам редко удается надолго где-то укрепиться.
Тем не менее, бандитские кланы многократно захватывали Свалку, Кордон и Темную долину, что дает им повод гордиться собой и своими авторитетами. В ходе постоянных войн гибнет очень много людей, однако дефицита бойцов в группировке никогда не было по той причине, что многие сталкеры бегут в Зону, спасаясь от закона, и им намного легче адаптироваться в кругу себе подобных.
Другие кланы бандитов не любят, но сделать ничего не могут. Преступность старается не навязываться в друзья, а врагов своих карает жестоко. И хотя заключать союзы Бандиты не любят, отношения со Свободой у них достаточно теплые – сказывается большое количество уголовников в рядах анархистов.
Снаряжение Бандитов сложно назвать образцовым. Старые кожаные куртки и плащи из дешевой ткани – вот их одежда. Из оружия предпочитают старые добрые АК и ПМ, хотя матерые бандосы порой ходят с Enfield’ом. Артефакты с собой носят редко – в основном сразу же продают. Бойцы из преступников не самые лучшие, поэтому перестрелкам они предпочитают метод «пера в спину». Это подло, но очень эффективно. Хотя старые авторитеты и предпочитают решать все лицом к лицу, их с каждым днем становится все меньше.
В общем, Бандиты – клан веселый. Эта группировка для людей, готовых жить по понятиям и уважать авторитетов. Если ты слаб и податлив – тебе дорога в шестерки. Если горд и силен – станешь авторитетом. Если выживешь, конечно. Бандиты не терпят крыс и петухов и могут убить, если не ответишь за базар. Так что прежде чем вступить на этот путь, подумай трижды.


Сообщение отредактировал Броня - Четверг, 10.05.2012, 22:29
МышкаДата: Четверг, 10.05.2012, 22:34 | Сообщение # 2

Элита

Сообщений: 2825
Репутация: 1003

Статус:
Все отлично, кроме ссылок в подписи dry
*убрала*
теперь все отлично! )


Сообщение отредактировал Venus - Четверг, 10.05.2012, 22:35
БроняДата: Суббота, 12.05.2012, 18:17 | Сообщение # 3

Освоившийся

Сообщений: 31
Репутация: 9

Статус:
Как то не очень я написал(
СоМДата: Пятница, 14.12.2012, 12:14 | Сообщение # 4

Прибывший

Сообщений: 6
Репутация: 0

Статус:
Бандиты-это криминальные личности в Зоне,контролирующие поставки оружия,алкоголя и наркотиков.
В связи с этим,группировка вольготно чувствует себя в просторах Зоны.
Ведь где есть зависимость от диллера-там неприкосаемость.


Сообщение отредактировал СоМ - Пятница, 14.12.2012, 12:16
Форум » Группировки » Бандиты » Описание группировки Бандиты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |