• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аномалия  
Форум » Группировки » Долг » Выполнение заданий (Текстовые).
Выполнение заданий (Текстовые).
DangerДата: Среда, 08.08.2012, 13:41 | Сообщение # 1

Зам.лидера "Долга"

Сообщений: 416
Репутация: 111

Статус:
Долговец! Наша база уникальна! Выполняй задания и получай +.

Значит так:

1. Найти пропавших разведчиков на фабрике в ТД.
2. Установить детектор рядом со "странной аномалией" на ДТ.
3. Найти ящик с консервами на Свалке. (ВЫПОЛНЕНО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ MAGNUS)
4. Договорится с Сидоровичем о поставке тушёнки в наш бар.




Прохожу ТТ2.

Играю в Morrowind.
MAGNUSДата: Среда, 31.10.2012, 08:16 | Сообщение # 2

Освоившийся

Сообщений: 40
Репутация: 60

Статус:
Иду я значит по свалке... Слышу пда пищит... Смотрю, а там задание "Найти ящик с консервами на Свалке." Я долго не думая пошел на блокпост к бандитам зная, что они бухают постоянно, а значит и закусывать надо чем то. Мне повезло, т.к. был вечер и я мог незамеченным стащить ящик с тушенкой. Подкрался я значит к машине с провизией, постовой был уже изрядно пьян и не обращая внимание на своих шумных собратьев пытался заснуть. Я решил подождать пока он уснет... Пока я ждал бандиты вынесли с кузова последний ящик водки и отправили группу на базу, чтобы они принесли еще водки. Я тихо залез на кузов и так же тихо спустил ящик с тушенкой на землю... Так я нашел ящик тушенки на свалке.
АномалияДата: Среда, 31.10.2012, 10:30 | Сообщение # 3

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
MAGNUS, ну что тебе сказать. Для первого раза я приму такую отпись и выполню обещание бывшего лидера клана, Danger'а и + поставлю.
Но пожалуйста, учти замечания на будущее:
1.Для поста с заданием он немного коротковат.
2.Немного нереально. Я согласна с тем, что прокрасться мимо бандитов ты мог, но вот как ты смог бесшумно вынести ящик с тушенкой ипронести мимо бандитов - это вопрос. Наверняка перестрелочка имела место, и тут тебе наруку их нетрезвое состояние. Но это вот желательно было бы прописать.
3.И совсем на будущее: все-таки я полагаю, что крутости у Долга надо слегка поубивать, иначе бы клан давно заправлял Зоной. Поскольку убавлять как-то не хочется, то следует поднять противников на уровень. Раз повезло, два, три. Но не больше.

Удачи тебе!


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
MAGNUSДата: Среда, 31.10.2012, 11:32 | Сообщение # 4

Освоившийся

Сообщений: 40
Репутация: 60

Статус:
Анубис, спасибо за замечание на будущее буду знать примерный критерий
Форум » Группировки » Долг » Выполнение заданий (Текстовые).
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |