• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аномалия  
Форум » Группировки » Долг » Бар "Фаворит"
Бар "Фаворит"
DangerДата: Среда, 08.08.2012, 13:24 | Сообщение # 1

Зам.лидера "Долга"

Сообщений: 416
Репутация: 111

Статус:


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


В баре можно:
- общаться на любые темы,
- травить байки,
- поздравлять с праздниками.
- в меру флудить.

В баре все же не стоит:
- употреблять нецензурную лексику,
- оскорблять участников.

За нарушение последует замечание/наказание – зависит от тяжести нарушения.


Общение в баре будет строиться по правилам ФРПГ.


Бармен: место свободно
Охранник бара (2):место свободно

НАШЕ МЕНЮ





Прохожу ТТ2.

Играю в Morrowind.
АномалияДата: Понедельник, 03.09.2012, 10:49 | Сообщение # 2

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
*Вернувшись с базы наемников, Аномалия влетела в бар. резко распахнув дверь. Ее спутники, двое клановских громил, вошедшие следом за ней, заняли позицию у дверей. Собственные мысли и идеи подгоняли сталкершу. Здесь она надеялась найти Лидера группировки, но, окинув помещение, была разочарована. В баре находились только трое бродяг, нашедших на территории Долга временное убежище.
К заместителю лидера клана поскочил суетливый официант. Аномалия только отмахнулась от него, как от назойливой мухи, и подошла к барной стойке. Перекинувшись парой фраз с барменом и неудовлетворенно хмыкнув, сталкерша подошла к своим спутникам; отпустив их, она заняла место за одним из столиков и предалась собственным рассуждениям.
Ее приэтом нисколько не волновал снующий официант подносящий обед, все-таки это была территория Долга.*

Добавлено (03.09.2012, 10:49)
---------------------------------------------
*Аномалия готова была ждать столько, сколько потребуется; и она ждала, терпеливо ждала. С обедом было давно уже покончено; обычные будни Зоны клонились к вечеру. Лидер группировки так и не появился, вопросы так и остались нерешенными. Сталкершу это немного раздражало, ибо она полагала, что некоторые вещи просто нельзя откладывать на потом, но здесь от нее зависело не много, пока не много.
Девушка еще раз окинула Бар: бродяги давно уже покинули его территорию и, если верить данным КПК, то и территорию Долга тоже, сейчас за соседним столом находилась пара долговцев - явно новичков, поодаль - группа ветеранов. Более никого. Тишина и покой.
Аномалия, конечно, любила тишину и покой, ибо это приносило отдых, но не тогда, когда нужно было обратное. Сегодня был именно такой день...
Заместитель Лидера Долга провела в баре еще какое-то время, а потом, потеряв всякую надежду дождаться Danger'а, поднялась, задвинула стул и вышла из заведения.

Отыскав тех, кто обычно сопровождал ее, Аномалия покинула базу группировки, направляясь в промозглую и негостеприимную вечернюю Зону*


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
АномалияДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:38 | Сообщение # 3

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
(после речи на территории группировки)
*Долг гулял. Гуляли все, кроме постовых, неусыпно следящих за ночной Зоной. Гуляли потому, что не было команды не гулять, потому, что прозвучала идея отметить назначение заместителя группировки Лидером. Бойцы расслаблялись и веселились.
Аномалия сидела за дальним столом, по привычке заняв позицию, удобную для просмотра всего бара. На столе ее стояла бутылка конька и парил горячий, только что приготовленный стэйк. Но сталкерша не веселилась, даже не улыбалась. Она медленно потягивала коньяк из стакана и размышляла о жизни.
"Зона - мир мой и дом мой, никуда ты теперь меня не отпустишь. Раньше у меня был Долг перед собой и безликой массой, именуемой человечеством, мой личный долг, который никто мне не указывал, и срок я могла прервать, наверно могла. А теперь я Лидер группировки, отвечающий за массу вполне конкретных людей; честь и совесть клана. Теперь мой Долг быть с ними..."
Аномалия вздохнула и опорожнила стакан.
"Хотя чего мне жалеть. На большой Земле все равно никто не ждет."
Сталкерша горько ухмыльнулась, окинула гуляющих в баре людей и принялась за стейк.*


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
АномалияДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:07 | Сообщение # 4

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
*Аномалия пробыла в Баре почти до утра, просто так было нужно, все-таки стаканы сегодня поднимали в ее честь. Она отвечала. Теперь она была обязана так поступать. Сталкерша однако не позволяла себе пьянеть и, более того, к середине гулянки была абсолютно трезва. Это тоже было нужно.
С утра Лидер группировки расплатилась с барменом и покинула "Фаворит".
Разум ее был чист, а душа успокоилась.*


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
Форум » Группировки » Долг » Бар "Фаворит"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |