• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » GSC Game World » Школа модинга » Уроки по скриптам (тема для уроков по скриптованию)
Уроки по скриптам
СинийДата: Суббота, 30.11.2013, 18:22 | Сообщение # 11

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
Лектор777@, там он еще файлы сделал но их я добавлю после восстановления работы компа, по крайней мере он скинул файлы в дату где нет сюжета на кордоне , просто появляешься у Сидоровича , и без сюжета до свалки , на свалке затирать самому , вот тут и вопрос где искать в инфопоршнях и в all  места для удаления , ну ничего починимся и разберемся , тем более с ним можно связаться в контакте
СинийДата: Суббота, 21.12.2013, 14:21 | Сообщение # 12

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
Лектор777@, Сейчас пока не могу сказать , неимею возможности заглянуть в свои старые записи , но вот еще когда работаешь с ТТ 2 или с НСЛ не забывай они на базе мода АМК там надо быть осторожней в свое время они сильно переработали игру , так что по сути получилось не три платформы на игру ТЧ ,ЧН и ЗП ,но и АМК  некоторые вещи распаковываются  работоспособно  только распаковщиками  и программами для АМК
СинийДата: Суббота, 21.12.2013, 19:10 | Сообщение # 13

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
Лектор777@, не за что , сейчас практически нет времени даже в инет заглянуть , весь в работе с раннего утра и можно сказать до поздней  ночи, так что некогда , боюсь что и нового года толком не получится , так что у меня война с компом и тем более с локациями пока прекращена ))) , да и мод Фотограф некогда поиграть , да ладно после нового года надеюсь наверстаю ))))
СинийДата: Вторник, 24.12.2013, 13:57 | Сообщение # 14

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
Лектор777@, у меня сейчас немного сложно со временем , предновогодняя работа . Тему создал и молодец , но переносить или нет извини буду решать я как модератор темы школа, и кстати не вижу смысла  все объединять , конечно много уроков есть на вики , и кое кто  создал даже учебник  пол модострою слизав все  уроки с вики , но там как минимум четверть уроков которые не работоспособны , или которые приводят к ошибкам и вылетам в последствии и что обидно что частично урок работает , но тут же берешь сделанную часть мода , а она выдает ошибку ,проблема в том что 80% уроков сделаны на старую игру , а самое главное на ХР зачастую еще с паком 1 ну максимум 2, а у нас уже и пак 3 и виста и  семерка  уже восьмерка ,и дерект у многих 11 стоит , а уроки максимум 2009 год , так что если ты пишешь уроки у меня к тебе просьба не копируй старье , вот делаешь мод и параллельно пиши уроки , вот это будет классно и самое главное проверенное и твое , атто все задрали уроками от Бати , Бардака и Кости .
СинийДата: Вторник, 24.12.2013, 14:57 | Сообщение # 15

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
Лектор777@, я строю Владивосток )))
СинийДата: Вторник, 24.12.2013, 18:25 | Сообщение # 16

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
Лектор777@, у меня такая же проблема ,но по маперству ,не могу ни у кого толком добиться, все делаю методом проб и в основном ошибок )))))
СинийДата: Понедельник, 20.01.2014, 04:04 | Сообщение # 17

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
Лектор777@, для таких вещей делаются кадсцены, как их делать я не знаю , кадсцена это видиозаставка
StReLoK1187Дата: Четверг, 05.03.2015, 12:36 | Сообщение # 18

Освоившийся

Сообщений: 73
Репутация: 2

Статус:
Лектор ты через СДК создаешь Владивосток?

Добавлено (05.03.2015, 12:36)
---------------------------------------------
Синий ты через СДК создаешь Владивосток?

Форум » GSC Game World » Школа модинга » Уроки по скриптам (тема для уроков по скриптованию)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |