• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl » Чистое Небо ( S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky) и моды к нему » Глобальный сюжетный аддон Реборн 2.50 "Артефакты смерти
Глобальный сюжетный аддон Реборн 2.50 "Артефакты смерти
LENAДата: Среда, 26.06.2013, 13:43 | Сообщение # 1

Администратор

Сообщений: 1043
Репутация: 84

Статус:





ReBorn_2.50_public_version это не просто аддон на ЧН, а история, открывающая новую линию во вселенной S.T.A.L.K.E.R`а. Сюжет мода полностью соответствует сюжету книги о Возрожденном, которая пишется Автором. «Артефакты смерти» - первая часть дилогии. События, происходящие в Реборне, представлены в совершенно ином свете - в одном из вариантов течения пространства-времени. Полностью переосмыслены история и предназначение групппировки «Монолит». И, конечно, пришлось, в соответствии с сюжетом, полностью переписать ВСЕ диалоги, причем, объем текста увеличился вдвое, по сравнению с оригинальным. Диалоги стали более разнообразными и изменяются в зависимости от клановой принадлежности собеседника!

НОВЫЙ ОБЛИК ЗОНЫ Полностью изменен, как того требует сюжет, внешний облик Зоны. По большому счету, от оригинала осталась только платформа. Многие текстуры созданы с нуля. Графика улучшена, добавлено много новых эффектов. Уникальное изображение неба Реборна может являться визитной карточкой игры! Специально для мода разработаны новые визуальные эффекты грави-аномалий. Добавлены миражи, иногда полностью меняющие видимый пейзаж. Одна из особенностей Реборна – реалистично движущаяся вода.
По нашему скромному мнению, это самая правдоподобная водная поверхность за всю историю S.T.A.L.K.E.R .-модостроя. Конечно, это не полный список. Впрочем, вы все увидите собственными глазами!





БОЛЕЕ ПРОСТОРНЫЙ И РАЗНООБРАЗНЫЙ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР





ОРИГИНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА





ОТЛИЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОТРЕНИРОВАТЬ ПАМЯТЬ И СМЕКАЛКУ





ИННОВАЦИОННЫЕ МОМЕНТЫ В S.T.A.L.K.E.R .- МОДОСТРОЕНИИ





НОВОЕ ОЗВУЧИВАНИЕ





ЛОГИЧЕСКИ ОБОСНОВАННАЯ И ЗРЕЛИЩНАЯ КОНЦОВКА





И, НАКОНЕЦ, РЕБОРН - ЭТО ПЕРВЫЙ В МИРЕ СТАЛКЕР ДЛЯ ВСЕХ (А ОСОБЕННО СТАРШИХ) ВОЗРАСТНЫХ КАТЕГОРИЙ





Команда, тех. поддержка:





Системные требования:





Скриншоты:


Более подробная инструкция по установке и началу игры находится в самом инсталляторе. Так же здесь имеются сохранения в начале игры для тех у кого были трудности с загрузкой сюжета в самом начале.

Скачать: http://u.to/sgkjAQ
http://www.rutor.org/torrent/133564



Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас время и настроение.
Форум » Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl » Чистое Небо ( S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky) и моды к нему » Глобальный сюжетный аддон Реборн 2.50 "Артефакты смерти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |