• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематический раздел » Творчество » Не начавшаяся карьера
Не начавшаяся карьера
АнгелДата: Четверг, 30.08.2012, 17:51 | Сообщение # 1

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
Не начавшаяся карьера
Всё началось с рассказа моего деда . Он поведал мне историю, которая вот уже 37 лет не стирается с памяти людей . История о трагедии в 86-го года прошлого века, дополнялась историей о взрыве на той же станции в 2006-ом году. О появившейся ЗОНЕ отчуждения и её обитателях- различных мутантах и о людях , называющих себя СТАЛКЕРАМИ.
Эта история , в тот момент , заставила меня задуматься о смысле жизни . Жизнь это , что? Правильно , жизнь это существование , а любое существование может оборваться , в самый неожиданный момент .
После дедова рассказа меня стала интересовать Чернобыльская ЗОНА отчуждения и всё с ней связанное . И я начал задумываться о карьере СТАЛКЕРА . Я ознакомился с массой документальных фильмов о сталкерах . Так же в ходе изучения фильмов и литературы я ознакомился с жизнью военных охраняющих периметр ЗОНЫ .

И вот 11 апреля 2013 года , я выхожу из автобуса в деревеньке , названия которой я не знаю. Этот населённый пункт находится в 12 километрах от внешнего кольца защиты территории отчуждения.
Идя по деревне , не зная куда и зачем, я встретился с группой военных , приехавших сюда в увальнительную , с ближайшего блокпоста . От них я узнал , что здесь есть небольшой отель , в котором можно снять комнату и девушку лёгкого поведения. Вояки шли именно туда и я набился к ним в попутчики .
Не доходя до места ночлега стояла маленькое кофе , в котором я решил перекусить с дороги . Поев я подо подошёл к барной стойке
-Что вам угодно , молодой человек – спросил бармен , не давая открыть мне рта – Чай , кофе или , что-нибудь по крепче ?
-Мне кофе – ответил я – И позови владельца заведения , у меня к нему разговор есть .
-Сию минуту сер.
Спустя минут десять я уже пил кофе за угловым столиком , в ожидании владельца кофе .
-Здравствуйте я Андрей Петрович – представился , подходящий ко мне , мужчина лет так пятидесяти – Какие-то проблемы?
-Нет , что вы. Я Алекс Зуб – ответил я , вставая и протягивая ему руку – Андрей Петрович , я хочу купить у вас самый дорогой товар – информацию.
-Кажется я вас понимаю , вы о ней , о ЗОНЕ ? – спросил он , показывая пальцем в сторону периметра – Я готов вам помочь , спрашивайте .
-Я решил податься в сталкеры . Где мне найти человека , который может провести меня в ЗОНУ , через три линии круговой обороны ? И где можно приобрести экипировку?
-За 5 тысяч рублей я отвечу на твои вопросы , а если нет , то о твоих вопросах узнают военные .
-Умеете же вы торговаться . Вот деньги , выкладывайте .
- Проводник бывает здесь каждую субботу , заходи после завтра , я с ним договорюсь , он тебя проведёт . А экипировку можешь купить у владельца местного отеля , только скажите ему , что вы по делу и , что вас прислал я. Всё мне пора , надо работать – он встал из за стола и ушёл в помещение за барной стойкой.

В субботу утром я проснулся в своём номере , проверил экипировку , купленную у хозяина отеля , которая лежала в моём рюкзаке . Там лежало два ПМа и десяток обойм к ним , «КАЛАШ» , в разоброном виде и пять рожков к нему , две гранаты F1 , лёгкая броня , три сух. пайка и счётчик Гейгера .
Прейдя в кофе я встретился с проводником . Он сказал , что пойдём на прямик , через блокпосты , так как у него там хорошие связи.
Отойдя от деревни я экипировался , проводник шёл в плаще с капюшоном . Первый блокпост мы прошли спокойно , только я распрощался с десятью тысячами рублей. На подходе к второму блокпосту проводник предупредил , что могут возникнуть проблемы . Объяснил он это тем , что его знакомый майор отсутствует на базе .
Как не странно нас пропустили быстро , старлей заменяющий майора знал о делах проводника и командира . Здесь я оставил ещё 8 тысяч .

ДЕЙСТВИЯ НА БЛОКПОСТУ ПОСЛЕ ВЫХОДА ОТТУДА ПРОВОДНИКА И ВЕДОМАВА
- Товарищ старший лейтенант , а если начальство узнает о сталкерах , нас же всех под трибунал пустят – сказал сержант подошедший к старлею.
- Не бойся сержант я знаю , что делать – сказал старлей подходя к пулемёту .
Грянула пулемётная очередь …
Не успевшие далеко уйти сталкеры , рухнули на землю.
- Сержант отправь бойцов обыскать трупы нарушителей , и пусть они их закопают – сказал старлей , отходя о пулемёта.

Вот так не начавшись закончилась карьера сталкера, Алекса Зуба.
Quote
Жизнь это существование , а любое существование может оборваться , в самый неожиданный момент .


Автор Алексей "Ангел" Зубко...



АномалияДата: Пятница, 31.08.2012, 12:50 | Сообщение # 2

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
Это понравилось больше первого. Особенно действия военных хороши smile

А ты оказывается, тоже человек творческий wink


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
АнгелДата: Пятница, 31.08.2012, 14:00 | Сообщение # 3

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
Quote (Серый_Анубис)
А ты оказывается, тоже человек творческий

Есть немного)))

Я там еще один рассказец скину, но для начала нужно чтоб "Заповеди Зоны" пополнились)))



АномалияДата: Понедельник, 03.09.2012, 09:52 | Сообщение # 4

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
Quote (Ангел)
Есть немного

Это здорово )))

Quote (Ангел)
но для начала нужно чтоб "Заповеди Зоны" пополнились

Это что такое, где искать/смотреть?


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
Форум » Тематический раздел » Творчество » Не начавшаяся карьера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |