• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая » Энциклопедия » Рюкзаки
Рюкзаки
DangerДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:30 | Сообщение # 1

Зам.лидера "Долга"

Сообщений: 416
Репутация: 111

Статус:
Вещмешок



Описание: Вещевой мешок — мешок цилиндрической или другой простой формы с клапаном в верхней части, внешне напоминает бесформенный рюкзак. Обычно закрывается с помощью затягивающего шнура или лямки.
Цена: 500

Школьный рюкзак



Описание: Обычный школьный рюкзак, с каким ученики ходят в школу и носят свои учебники. Не слишком удобен в Зоне, да и вместимость остовляет желать лучшего, но за неимением лучшего, сгодится и он.
Цена: 900

Спортивный рюкзак



Описание: Обычный спортивный рюкзак, с надписью Россия, на английском языке.
Цена: 1000

Рюкзак (Шанс) прорезиненный камуфл. 70л.



Описание: Рюкзак сшит из авизента - материала более прочного и плотного, чем брезент. Авизент обладает водоотталкивающими свойствами, более долговечен по сравнению с брезентом. В силу небольшой цены и практичности, пользуется огромной популярностью среди сталкеров.
Цена: 600

Камуфляжный рюкзак на 40 литров



Описание: Универсальный компактный рюкзак для охоты, рыбалки, пеших и вело прогулок. Выполнен из синтетических тканей, влагостойкий. Регулиремые плечевые лямки и поясной ремень позволяют удобно зафиксировать рюкзак; имеется лямка для переноса рюкзака в руках. Боковые и нижние утягивающие стропы позволяют уменьшить объем рюкзака. Основное отделение застегивается на молнию. Фронтальный объемный карман размером 23х32 см, также застегивается на молнию; прорезной карман на молнии и накладной карман. В нижней части рюкзака продольный карман на молнии; два боковых сетчатых кармана.Размеры рюкзака, см: 47х31х
Цена: 1100

Камуфляжный рюкзак на 60 литров "Дубок"



Описание: Универсальный? выполнен из синтетических тканей, влагостойкий. Регулируемые плечевые лямки и поясной ремень позволяют удобно зафиксировать рюкзак; имеется лямка для переноса рюкзака в руках. Основное отделение затягивается шнурком с фиксатором, сверху закрывается клапаном с широким карманом на молнии. Фронтальный объемный карман размером 24х24 см, также застегивается на молнию; два боковых накладных кармана на молнии размером 16х24 см. Легкий, недорогой, практичный рюкзак. Размеры рюкзака, см: 16х35х55.
Цена: 1500

Камуфляжный рюкзак на 80 литров



Описание: Легкий практичный рюкзак для охоты, рыбалки, выполнен из синтетических тканей, влагостойкий; Регулируемые плечевые лямки, поясной и нагрудный ремни позволяют удобно фиксировать рюкзак, стропы на пластмассовых карабинах. Вместительное отделение для вещей объемом 80 л утягивается шнурком, сверху закрывается клапаном с широким карманом на молнии. Объемный фронтальный карман на молнии размером 38х27 см; Два боковых накладных кармана на молнии размером 21х36 см. Размеры рюкзака, см: 60х37х21.
Цена: 1800

Экспедиционный рюкзак SHERPA - 100 литров



Описание: Анатомическая подвеска с поясом и дюралевым каркасом (спрятанным внутри).Грудная стяжка. Клапан с возможностью регулирования и двумя карманами. Карман на поясе. Нижний отдел с мощной молнией №10.Место крепления для ледокола или ледового молотка. Внешний карман на фасаде. Тактический транспортный ранец. Модель является копией ранца Falcon-II производства компании Maxpedition. Большое главное отделение (размер 45 x 25 x 12 см) с карманом на молнии и сетчатым карманом .Второе отделение (размер 38 x 20 x 5 см) на молнии. 2 внешних кармана на молниях (размер верхнего кармана 10 x 18 x 6 см, размер нижнего кармана 25 x 20 x 6 см). Подпоролоненные спинка и регулируемые плечевые лямки с вентиляционной сеткой. Ручка для переноски в верхней части ранца. Нагрудный ремешок с пряжкой фастекс для фиксации плечевых лямок. D-петли на плечевых лямках ранца. Регулируемый поясной ремень с пряжкой фастекс. Стропы PALS (100% полипропилен) для крепления подсумков MOLLE II.
Цена: 2500

Прорезиненый рюкзак



Описание: Довольно странный рюкзак,вся его странность заключается в том, что в нём отсутствуют лямки. Брак же это, или задумка производителя - остаётся неизвестным. Используется для закладки тайников.
Цена: 750




Прохожу ТТ2.

Играю в Morrowind.
Форум » Ролевая » Энциклопедия » Рюкзаки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |