• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хаос  
Форум » Ролевая » PDA-раздел » Общая сталкерская сеть
Общая сталкерская сеть
ХаосДата: Пятница, 06.04.2012, 19:24 | Сообщение # 1

Опытный

Сообщений: 220
Репутация: 196

Статус:
Общая сталкерская сеть. Здесь можно узнать информацию. Получить работу. Продать/купить/обменять снаряжение. Здесь оставляют важные сообщения. О выбросах и других происшествиях.


Вступай в военные. Мы элита Зоны!!!!
DangerДата: Четверг, 27.09.2012, 18:07 | Сообщение # 2

Зам.лидера "Долга"

Сообщений: 416
Репутация: 111

Статус:
27.09.12. 17:44:
Отправитель: Аноним
Получатель: Всем
message

Внимание! Объявляю охоту на сталкера Ворона, за его труп плачу 100 кусков, после убийства обговорим место встречи.
end message

27.09.12. 17:44:
Отправитель: Вестор
Получатель: Всем
message

Аноним, что же это он такого натворил, что за него 100 кусков дали?
end message

27.09.12. 17:44:
Отправитель: Аноним
Получатель: Всем
message

Вестор, тебя это волновать не должно, твоё дело убить, а мои с ним тёрки наше личное дело.
end message

27.09.12. 17:54:
Отправитель: Сидорович
Получатель: Всем
message

Не сметь трогать Ворона! Кто его тронет на того уже я охоту объявлю. Понятно?!
end message

Добавлено (27.09.2012, 18:07)
---------------------------------------------
27.09.12. 17:55:
Отправитель: Вестор
Получатель: Всем
message


Сидорович, ну раз ты сказал, не вопрос, всё разговор закрыт.
end message

27.09.12. 17:55:
Отправитель: Вестор
Получатель: Аноним
>>ПРИВАТ<<
message

Я согласен. Где он сейчас находится?
end message

27.09.12. 17:56:
Отправитель: Аноним
Получатель: Вестор
>>ПРИВАТ<<
message

Тёмная Долина, корпус над X-18.
end message

27.09.12. 17:56:
Отправитель: Вестор
Получатель: Аноним
>>ПРИВАТ<<
message

Выдвигаюсь.
end message



Прохожу ТТ2.

Играю в Morrowind.
АнгелДата: Среда, 03.10.2012, 00:53 | Сообщение # 3

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
27.09.12. 17:56:
Отправитель: Ангел
Получатель: Аноним
>>ПРИВАТ<<
message

я иду за ним. Где его искать?
end message


DangerДата: Среда, 03.10.2012, 17:52 | Сообщение # 4

Зам.лидера "Долга"

Сообщений: 416
Репутация: 111

Статус:

От: Долг
Тема: Вступи в Долг
Сообщение: Хочешь уничтожить мерзкие порождения ЧАЭС? Ненавидишь то, что эта земля до сих пор еще живет и не чахнет? Вступи в долг! Защити мир от Зоны!
***
От: Свобода
Тема: Вступи в Свободу
Сообщение: Хочешь стать настоящим "свободным" человеком? Надоели правила, запреты и законы? Хочется спокойно отдохнуть и пообщаться в тесном кругу верных друзей? Вступай в "Свободу"! Здесь всегда рады новым людям.
***
От: Бандиты
Тема: Присоединяйся к реальным пацанам!
Сообщение: Тебе надоело быть в одиночестве? Хочешь перестать рисковать своей задницей, что бы достать жалкий камешек? Ты настоящий пацан и живешь по понятиям? Тогда вступай к нам! Бандиты ждут!
***
От: Шура
Тема: вотафак
Текст: Не, пацаны, понимаю, Долг и Свобода - они видно своих ботов починили наконец, раз пошла расслыка, но бандиты каким боком здесь оказались? Кто пустил?
***
От: Браток
Тема: вотафак [1]
Сообщение: Слыш, пацанчик, а тебя вообще косет это дело? Заткни хлебальничек и радуйся, что тебя еще не прибили.
***
От: Салофан
Тема: вотафак [2]
Сообщение: Так, Браток, сам призаткнись, а то по ай-пи вычислю.
***
От: Че
Тема: Ну-ка хватит.
Сообщение: Так, заткнулись все, чего развели в сети? Сейчас запрещу доступ с ваших КПК - и всё, доплясались. Поняли? Это пока замечание.
***
От: Браток
Тема: Ну-ка хватит. [1]
Сообщение: Окей, друже, замяли уже.




Прохожу ТТ2.

Играю в Morrowind.
ХаосДата: Среда, 03.10.2012, 19:43 | Сообщение # 5

Опытный

Сообщений: 220
Репутация: 196

Статус:

От: Дикобраз
Кому: Всем
Текст: Требуется сталкер для выполнение задания. Оплата хорошая. Ждем, желающих на барахолке.


Вступай в военные. Мы элита Зоны!!!!
АнгелДата: Среда, 03.10.2012, 20:24 | Сообщение # 6

Лидер наёмников (ГМ)

Сообщений: 426
Репутация: 78

Статус:
От: Ангел
Кому: Дикобраз
Текст: Я скоро буду на свалке. Посмотрю, чем могу пригодится, если работа меня заинтересует - возьмусь.



DangerДата: Пятница, 05.10.2012, 15:26 | Сообщение # 7

Зам.лидера "Долга"

Сообщений: 416
Репутация: 111

Статус:
[Некролог]
Погиб сталкер Шура, свалка, пуля.

От: Браток
Тема: без темы
Сообщение: Ну чего, выкусил ваш Шура? Бахвалился - бахвалился, да вот пуля его и нашла! Не будет больше всякую фигню толкать без причины.
***
От: Тоша
Тема: без темы [1]
Сообщение: Ты за это, мразь, ответишь.
***
От: Свобода
Тема: Вступи в Свободу
Сообщение: Хочешь стать настоящим "свободным" человеком? Надоели правила, запреты и законы? Хочется спокойно отдохнуть и пообщаться в тесном кругу верных друзей? Вступай в "Свободу"! Здесь всегда рады новым людям.
***
От: Браток
Тема: без темы [2]
Сообщение: А ты попробуй достань меня! Языком молоть вы все мастера.
***
От: Долг
Тема: Вступи в Долг
Сообщение: Хочешь уничтожить мерзкие порождения ЧАЭС? Ненавидишь то, что эта земля до сих пор еще живет и не чахнет? Вступи в долг! Защити мир от Зоны!
***
От: Тимон
Тема: Дела творятся...
Сообщение: Слыш, народ, тут хренотень полная творится. На Янтарь откуда-то псевдогиганты набежали, штук пять. Учёные не знаю как там в своём бункере еще держатся. Надо выручать. Тем более, бабла небось нам заплатят. Кто в группу?
***
От: Сим
Тема: Дела творятся... [1]
Сообщение: Я бы не против. Но вдвоём не справимся. Нужно еще людей. Может кто откликнется? Эй, сталкеры?! Ау!
***
От: Тоша
Тема: без темы [3]
Сообщение: Если не я - так другие сталкеры тебя достанут, мразь.
***
От: Бандиты
Тема: Присоединяйся к реальным пацанам!
Сообщение: Тебе надоело быть в одиночестве? Хочешь перестать рисковать своей задницей, что бы достать жалкий камешек? Ты настоящий пацан и живешь по понятиям? Тогда вступай к нам! Бандиты ждут!


[Некролог]
Погиб сталкер Семецкий, Янтарь , Воронка.


От кого: Бобёр
Тема: Ну наконец-то
Сообщение: Ну наконец-то Семецкий умер. Я уж думал, случилось с ним чего.
***
От кого: Крыс
Тема: Ну наконец-то [1]
Сообщение: А чего, тебя так прельщает смерть Семецкого?
***
От кого: Бобёр
Тема: Ну наконец-то [2]
Сообщение: Ну вообще-то если он умирает - то в ближайшие полчаса удача должна посетить тех, кто видел сообщение. Вот я и радуюсь - ибо давно уже тусуюсь на Свалке, а артефактов всё нету. Надеюсь, что теперь хоть повезёт.
***
От кого: Крыс
Тема: Ну наконец-то [3]
Сообщение: Дак ты лошара, дружок. На Свалке и прочих южных районах артефакты в первые дни после выброса гребут. А уж потом от аномалий там ждать долго чего-нибудь хотя бы типа "Медузы"
***
От кого: Долг
Тема: Вступи в Долг
Сообщение: Надоело уже страдать от наездов бандитов? Бесят мутанты, которые снуют там и тут, мешая спокойно жить? Хочется оказаться в сплочённом коллективе, способном оказать реальную поддержку? Тогда тебе - к нам! В группировку "Долг". Защити мир от Зоны!
***
От кого: Бобёр
Тема: Ну наконец-то [4]
Сообщение: А за лошару можно и в рыло получить, ясно? Я и сам знаю, что дело - дрянь, но шанс всегда есть, тут не все артефакты выгребают
***
От кого: Нарик
Тема: Вступи в Долг [1]
Сообщение: Глянь-кась, а Долг замутил новую агитацию. Вон чего пауза была в эфире. Несколько недель думали о том, как лучше написать? Ну да они как всегда - сила есть, мозги отсутствуют.
***
От кого: Свобода
Тема: Вступи в Свободу
Сообщение: Сталкер! Если тебе надоели все эти "долгвские замашки", если надоело жить по уставу и ходить под чью-то дудку, если ты хочешь вступить в клан к реальным пацанам - вступай в "Свободу"! Мы всегда рады новым лицам.
***
От кого: Сиплый
Тема: Вступи в Долг [2]
Сообщение: Нарик, вон твои собратья тоже не отстают. У вас с Долгом одни и те же люди агитацию придумывают? Ибо буквально в одно и то же время
***
От кого: Сухой
Тема: Вступи в Долг [2]
Сообщение: Сиплый, отлично, так его, ахаха. Долго ржал
***
От кого: Крыс
Тема: Ну наконец-то [5]
Сообщение: Так нефиг там ошиваться, тебе мало чего перепадёт. Перебирайся севернее Ростка - там всегда есть чем поживиться. Конечно, и опасностей больше, но для этого существует оружие и комбинезоны. Закупайся и двигай - нефиг экономить, ты еще больше здесь заработаешь.

[Некролог]
Погиб сталкер Штырь, Свалка , пулевые ранения.


[Некролог]
Погиб сталкер Коршун, Свалка , пулевые ранения.


От: Гриша Местный
Тема: Свобода
Сообщение: Ну вот, чертов анархист сокрушил поверье о том что в течение часа после смерти Семецкого ничего страшного не случится. Эй, Свобода, мать вашу! Один ваш в обкуреном состоянии двух моих друзей завалил. Хрена вы вообще на Свалку суетесь?

От: Шишка
Тема: Свобода [1]
Сообщение: Так, стопани коней. Чего ты в нашу сторону гонишь? Что за бред несёшь? Сам-то понял, о чем судачишь? Наши на Свалку не суются - больно нам нужно там всякую мелочь собирать! Да и травки там хорошей не в жисть ни раздобыть. Так что не мели чепухи

От: Гриша Местный
Тема: Свобода [2]
Сообщение: Я нихрена не знаю откуда, но он на свалке с отрешенным лицом начал палить в нашу группу и еб*шить из подствольника. Ваш он, в "Страже Свободы". Нашивки имеются, лопочет хрень какую-то.

От: Шишка
Тема: Свобода [3]
Сообщение: Нет, ну вы походу курили что-то, покруче нашего! Не мог никаким боком наш боец попасть на Свалку! Нас и здесь неплохо кормят. И тушенкой, и свинцом. Так что бредятина это! Ждём извинений, ведь нанесено оскорбление клану.

От: Мракобес
Тема: Свобода [4]
Сообщение: Аха, опять эти чокнутые дел натворили. Эй, Гриха, как насчет пролить гашишную кровушку?

От: Гриша Местный
Тема: Свобода [4]
Сообщение: Шишка, извиняться я не буду. не веришь - топай на Свалку, сам увидишь. Или очко жмет мимо "Долга" идти? Мракобес, да запросто. Я теперь к вам примкнуть хочу, лишь бы побольши этих тварей убить.

От: Нерв
Тема: Свобода [5]
Сообщение: Опа, срач начинается. Шишка, а у тебя такая кликуза то шо с перекуру башкой стукался?

От: Леха Анархист
Тема: Свобода [6]
Сообщение: Я ваш клан труба шатал!

От: Сеня Рыжий
Тема: Свобода [7]
Сообщение: Такое чувство, что на Свободу половина Зоны ополчилась. Так держать, ребята!

От: Шишка
Тема: Свобода [8]
Сообщение: Вы все за это ответите! Свобода не прощает тех, кто на неё напраслину возводит!

От: Мракобес
Тема: Свобода [9]
Сообщение: Нерв +1, зачетно сказал. Сеня, го в клан. Шишак, сиди и не тяфкай а то придет дядя Леня и тяфкалку покромсает

От: Долг
Сообщение: Вступи в Долг! Спаси себя и товарищей от несправедливой смерти! Очисти Зону от сброда!

От: Леха Анархист
Тема: Свобода [10]
Сообщение: ОЛОЛО! Свободу на кол!

От: Че
Сообщение: Анархист забанен, кто еще хочет?

От: Бандиты
Сообщение: Братюнь, не любишь фраеров и их законы? Надоели местные порядки, хочется жить по своему, никого не слушаясь? Вступай к нам, к бандитам!

От: Вася Тусклый
Тема: Свобода [11]
Сообщение: Слышь, наезды творящие, давайте перетерём как-нибудь? На словах-то все крутые, а по делу вы небось сопляки, пальцем деланные?

От: Мракобес
Тема: Свобода [12]
Сообщение: Да без проблем. Выдвигаюсь на Свалку. Приглашаю всех, кто хочет увидеть как Свободным нос утрут. Хотя они наверняка очканут прийти.

От: Гриша Местный
Тема: Свобода [13]
Сообщение: Мракобес, давай. Я за бывшим зданием Барахолки.

От: Вася Тусклый
Тема: Свобода [14]
Сообщение: Всё, выдвигаемся, ждите. Через часик-два будем на месте

От: Антон Честный
Тема: Свобода [15]
Сообщение: Долг тоже выдвигается, ждите, посоны

От: Мракобес
Тема: Свобода [16]
Сообщение: Не, парни, вы за два часа памперсы никак не найдете. Так что жду через три. Антоха, давай подваливай. Нам еще Воронин благодарности объявит.




Прохожу ТТ2.

Играю в Morrowind.
Форум » Ролевая » PDA-раздел » Общая сталкерская сеть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |