• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры на PC » Стратегии » Герои уничтоженных империй
Герои уничтоженных империй
dmitrikДата: Суббота, 01.10.2011, 10:53 | Сообщение # 1

Прибывший

Сообщений: 5
Репутация: 5

Статус:

Название: Герои уничтоженных империй
Оригинальное название: Heroes of Annihilated Empires
Год выхода: 2006
Жанр: Strategy (Real-time) / RPG / 3D
Разработчик: GSC Game World
Издатель: GSC World Publishing

Задавались ли вы когда-нибудь вопросом: откуда возникли легенды и сказания, их персонажи - эльфы, гномы, драконы, волшебники и все те, о ком мы привыкли думать исключительно как о плодах человеческой фантазии. Ведь дыма без огня не бывает, и если о чем-нибудь пишут или говорят, то это хоть и косвенно, но все-таки имело отношение к реальным событиям. Даже самая откровенная ложь или искусная выдумка основывается на реальных событиях и лишь искажает их…

Мы открываем дверь для мифов и легенд, дверь в мир, где магия была неотъемлемой частью жизни людей — мир давно разрушенных великих империй, воспоминания о которых были насильственно стерты из памяти людей, из всей истории человечества. Дверь в ту далекую реальность, где жили неведомые народы со своими устоями и традициями, где герои до последней капли крови защищали родные земли. Вы узнаете правду о том, что произошло с тем древним волшебным миром, и почему нам так мало о нем известно. Дверью в этот мир станет игра "Герои Уничтоженных Империй".

Первый Эпизод:

Первый эпизод игры рассказывает нам о противостоянии Лесного народа, коренных обитателей острова Атланс, и подземных легионов Нежити. Главный герой игры — молодой и храбрый эльф по имени Эльхант, которому судьбой предначертано стать ключевой фигурой в этом конфликте. События игры развиваются на бескрайних просторах Атланса и далеко за его пределами. На пути главного героя встретятся любовь и ненависть, дружба и предательство; ему придется выживать в кровавых стычках и массовых сражениях. Легионы нежити будут устраивать многочисленные засады; не останутся в стороне от конфликта и те расы, которые издавна населяли Атланс. Это изгнанные из своих пещер нежитью гоблины, и давние враги эльфов - орки и гноллы, населяющие Пустошь, южную часть Атланса.

На помощь Эльханту придет Лана – дочь верховного воеводы эльфов Монфора Билала; друиды помогут овладеть магическими заклинаниями, без которых воину не выстоять в неравных схватках с врагом. Герою необходимо будет заручиться поддержкой других обитателей Атланса, которые, в обмен на его помощь, станут сражаться на стороне лесного народа. Но одержать победу в войне, когда каждый погибший воин может быть воскрешен силами мертвой магии задача не из легких... И когда кровопролитие становится бессмысленным, остается надеяться на чудо. Наша реальность не знает чудес, но в магическом мире они существуют — и в поисках такого чуда воину придется посетить земли иных рас, каждая из которых берет свое начало от одной из магических школ, составлявших когда-то великий Универсал. Ледяные чертоги северных гор, странные земли механиков, летающие острова народа Солнца… Эльханта ждет далекое путешествие и от того, сможет ли он вернуться в срок, зависит судьба его народа.



Не выкладывай ссылки на скачивание!(Kalter)
БелыйДата: Суббота, 01.10.2011, 11:56 | Сообщение # 2

SASniper

Сообщений: 755
Репутация: 88

Статус:
dmitrik, ты писал тему из-за того что это издала GSC компания?
dmitrikДата: Суббота, 01.10.2011, 15:20 | Сообщение # 3

Прибывший

Сообщений: 5
Репутация: 5

Статус:
БелыйКрош, нет просто хорошая игра
DangerДата: Вторник, 04.10.2011, 22:23 | Сообщение # 4

Зам.лидера "Долга"

Сообщений: 416
Репутация: 111

Статус:
Реал, игра хорошая.



Прохожу ТТ2.

Играю в Morrowind.
CrazzyДата: Суббота, 29.10.2011, 22:59 | Сообщение # 5

Мастер

Сообщений: 1082
Репутация: 379

Статус:
Хорошая игра.
Форум » Игры на PC » Стратегии » Герои уничтоженных империй
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |