• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры на PC » Action » Kane & Lynch (серия)
Kane & Lynch (серия)
ВестаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:34 | Сообщение # 1

Профессионал

Сообщений: 1463
Репутация: 428

Статус:
< Kane & Lynch: Dead Men >



Kane & Lynch: Dead Men (в локализации 1С — «Kane & Lynch: Смертники») — это игра в жанре экшен, разработанная IO Interactive. В основе геймплея лежит идея о совместных действиях двух абсолютно разных по характеру героев. Присутствует две локализации от 1С: оригинальная английская (dead men) и с русским патчем (смертники), версия с русским патчем не поддерживает сервис Games for Windows — Live (то есть нельзя играть по сети и зарабатывать достижения).

<<< Игровой процесс >>>

Грязные улочки Шанхая – отличное местечко, чтобы забыть о кровавом угаре. Десять баксов, девочка под боком, и ты король мира. Но когда приезжает старый друг, все это ни черта не значит. И страсть как охота посидеть, вспомнить былые деньки – но на горизонте новые проблемы. А вот решать их придется по старинке. Ведь когда подонки зажимают в угол, так и тянет достать дробовик и устроить всем вокруг кровавую бойню!

Парочка самых жестоких и безбашенных убийц за всю историю видеоигр возвращается! Кейн и Линч расскажут новую историю со взрывами, ураганной стрельбой и густыми потоками крови. Невероятный реализм жестоких событий перенесет вас в каменные джунгли. Здесь опасней, чем в любом гетто, но эти зловещие герои – матерые хищники. Своя шкура дороже, чем жизни местных заправил. Лучше отправить на тот свет целый город, чем позволить кому-то избежать возмездия. Когда они встретятся, мир вокруг рухнет. Готовьтесь – Кейн и Линч уже близко. И они готовы убивать.

< Kane & Lynch 2: Dog Days >



Kane and Lynch 2: Dog Days (рус. «Кейн и Линч 2: Собачьи дни», «Кейн и Линч 2: Тяжёлые дни») — компьютерная игра в жанре экшена от третьего лица, разработанная IO Interactive и изданная Square Enix и Eidos Interactive. Игра является сиквелом Kane & Lynch: Dead Men и продолжает историю оригинала. Главными героями являются преступники Кейн и Линч, действие игры происходит в Шанхае.

<<< Геймплей >>>

В режиме одиночной кампании игроки будут играть за Линча, ему так же будет помогать Кейн. В игру добавили кооперативный режим по Интернету где можно играть и за Кейна. В отличие от Dead Men, игроки не могут напрямую обмениваться оружием между союзниками, и кроме этого в игре отсутствуют гранаты. Боевая система была полностью изменена по сравнению с первой частью. Изменился механизм регенерации здоровья, теперь игрок достигший критического состояния здоровья должен ещё поддерживать полосу жизнеспособности пока его не спасёт напарник. Под просто шквальным огнём игроки падают и могут отползти в укрытие.
CrazzyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:31 | Сообщение # 2

Мастер

Сообщений: 1082
Репутация: 379

Статус:
И здесь та же ситуация что и с Биошоком... Первая часть сложнющая и потому не очень понравилась (ну лично мне), а вторая нормуль, не такая сложная happy
NikkolasДата: Суббота, 12.11.2011, 22:48 | Сообщение # 3

Обзорщик игр

Сообщений: 716
Репутация: 503

Статус:
Да обе прикольные . 8/10
РачеханДата: Четверг, 23.08.2012, 11:31 | Сообщение # 4

Освоившийся

Сообщений: 39
Репутация: 0

Статус:
Играл я наверное в первую часть. ПРосто шайка бандосов-грабителей которых очень хочется денег. Ничего такого сверхъестественного.

раз два три четыре пять - всех ванильных расстрелять!
Форум » Игры на PC » Action » Kane & Lynch (серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |