• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры на PC » Action » Hitman (серия игр)
Hitman (серия игр)
ВестаДата: Пятница, 04.11.2011, 23:12 | Сообщение # 1

Профессионал

Сообщений: 1463
Репутация: 428

Статус:


Hitman (рус. Хитмэн, букв. рус. наёмный убийца) — популярная серия компьютерных игр в жанре стелс-экшена, доступная на многих современных платформах. Действие игр развивается вокруг профессионального киллера, известного под кодовым именем Агент 47 (зачастую называемый просто 47 — «сорок седьмой»).

Серия была разработана датской игровой компанией IO Interactive, которая в настоящее время является частью Eidos Interactive. Серия насчитывает четыре игры: Hitman: Codename 47 («Hitman: Агент 47») (2000), Hitman 2: Silent Assassin («Hitman 2: Бесшумный убийца») (2002), Hitman: Contracts («Hitman: Контракты») (2004) и Hitman: Blood Money («Hitman: Кровавые деньги») (2006). Изданием игр в России занимается студия «Новый диск». Интересно то, что студия очень поздно взялась за локализацию серии (с октября 2006 года), когда сама серия уже была выпущена полностью.

В 2007 году вышел фильм по мотивам серии игр под названием «Хитмэн». Первоначально на роль 47-го планировался Вин Дизель, но позже он отказался, и на главную роль взяли актёра Тимоти Олифанта. Режиссёром фильма стал Ксавье Жан, а продюсерами выступили Люк Бессон и Чак Гордон.
ВестаДата: Пятница, 04.11.2011, 23:38 | Сообщение # 2

Профессионал

Сообщений: 1463
Репутация: 428

Статус:
Было дело, играла, правда теперь не скажу в какую именно.
Сама игра надолго не затянула, хотя мне в ней многое понравилось.
CrazzyДата: Суббота, 05.11.2011, 10:41 | Сообщение # 3

Мастер

Сообщений: 1082
Репутация: 379

Статус:
Я играл давненько, сразу антологию купил. И вот после того, как я во все части поиграл и все прошёл (Сам в шоке) - я с полной уверенностью могу сказать - Blood Money самая классная часть из всех. smile
РачеханДата: Четверг, 23.08.2012, 11:35 | Сообщение # 4

Освоившийся

Сообщений: 39
Репутация: 0

Статус:
Играл во все части и не один раз проходил cool

раз два три четыре пять - всех ванильных расстрелять!
КракенДата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:56 | Сообщение # 5

Странник

Сообщений: 23
Репутация: 0

Статус:
Когда-то от него, просто тащился. Хорошая игра, ничего не скажешь.
Форум » Игры на PC » Action » Hitman (серия игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |