• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игры на PC » RPG » The elder scrolls V:Skyrim
The elder scrolls V:Skyrim
АномалияДата: Четверг, 16.08.2012, 16:11 | Сообщение # 11

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
Konnor, я достаточно хорошо знакома со вселенной The ELder Scroll (кажется так), сама ее подробно изучала в свое время. Очень и очень интересно, детально проработанный мир, расы, территории. А даэдра - так и вовсе бесподобны!

Добавлено (16.08.2012, 16:11)
---------------------------------------------
Konnor, кстати в Skyrim за кого (по расе) играл?


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
АномалияДата: Четверг, 16.08.2012, 16:47 | Сообщение # 12

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
Konnor, я не про принцев Даэдра. я про расу даэдра. Когда-то я даже записывала всех их по рангам. это реально интересно. Где-то в Oblivion'е попадается книга про них. Если будет возможность, почитай - не пожалеешь.

Quote (Konnor)
Аномалия,кстати,за кого играла в гражданской войне

Я несколько раз проходила. Один раз имперкой за империю, но поняла. что вся соль игры пропадает. Потом прошла всю игру нордом за Ульфрика. Отдельно еще воровкой-бретонкой играла.


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
АномалияДата: Четверг, 16.08.2012, 17:21 | Сообщение # 13

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
Quote (Konnor)
Почему

Потому, что скайрим для нордов. А я люблю играть так, чтоб у персонажа был характер и соответственно стремления и не отходить от этого. Вот и получилось, что моей имперке было все не интересно.

Quote (Konnor)
Ранги?То есть?

Это не очень просто объяснить, поскольку я плохо помню. кто есть кто. Но план Обливион (как отдельное мировое прстранство) населяют дреморы (слуги даэдра) и прочие. Это как народность. И вот среди них. есть полководцы, принцы и т.д. Сейчас попробую найти в интернете.


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
АномалияДата: Четверг, 16.08.2012, 17:49 | Сообщение # 14

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
Konnor, а кто сказал, что я сама лично сторонница Ульфрика? Я за порядок, соответственно против анархии. А Ульфрик именно анархию и принес в Скайрим, кстати им движет исключительно желание получить власть, а любовь к вере и народу - просто красивый лозунг.
Сама по себе я не люблю повстанцев и , если учесть именно МОЙ характер, то я не поддержала бы Буревестника. Но, как я писала раньше, я люблю играть так. чтоб играл персонаж и как правило. с диметральным моему характером.
Даже здесь в ролевой я придумала персонажа, который и близко ко мне не лежал. Играть саму себя мне было бы не интересно.


Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
РачеханДата: Четверг, 23.08.2012, 10:58 | Сообщение # 15

Освоившийся

Сообщений: 39
Репутация: 0

Статус:
Хит года! Играю с начала этого года! Всегда нравилось играть кошаками! Во! Зацените!
Прикрепления: 3723045.jpg (518.9 Kb)


раз два три четыре пять - всех ванильных расстрелять!
АномалияДата: Четверг, 23.08.2012, 11:04 | Сообщение # 16

Боец Долга"

Сообщений: 1065
Репутация: 148

Статус:
Рачехан, я тоже играла кошкой. Она у меня воровкой была и убийцей из темного братства. Исключительно ради этих гильдий и создавала.

Сталкер, вступи в ДОЛГ. Защити мир от Зоны!
ВенгерДата: Понедельник, 29.07.2013, 18:51 | Сообщение # 17

Странник

Сообщений: 12
Репутация: 18

Статус:
НУ в эту игру я играю до сих пор.Мой персонаж это :Редгар. Предпочитаю клинки ,луки ,легкую броню и ни какой магии.

Группировка: Одиночка
Оружие : ТТ и одна обойма к нему,нож
Деньги: 0 RUB
Рюкзак: Кпк
Ранения : нет
СинийДата: Среда, 21.08.2013, 14:14 | Сообщение # 18

Ветеран

Сообщений: 559
Репутация: 32

Статус:
Прошел и прохожу сохранки в полном порядке , пройдены все дополнения . Играю за норда  ,так сюжет интересней , причем не присоединяюсь  ни к одной из сторон , единственное что сделализменгение  так чтобы быть над клинками и не убивать Постурнака. Игра как всегда TES  лучшая графа. Проблем в игре нет так как комп расчитан на самую ее высокую графику.
Форум » Игры на PC » RPG » The elder scrolls V:Skyrim
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |