• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Библиотека » EBOOK » Серия Фантастика
Серия Фантастика
LENAДата: Вторник, 19.08.2014, 09:04 | Сообщение # 1

Администратор

Сообщений: 1043
Репутация: 84

Статус:
Пилот особого назначения Александр Зорич,


Декабрь 2621 года. Галактика
балансирует на тонкой грани между новой
кровопролитной войной и шатким миром.
Андрей Румянцев во время взрыва звезды
Моргенштерн должен был умереть, однако
его в последний момент спас авианосец
конкордиан. Хотя официально война еще
не началась, но Румянцев оказывается
в плену у своих спасителей и испытывает
крайнюю неприязнь со стороны конкордиан.
Андрею придется сильно постараться
для того, чтобы выпутаться из опасной
истории, в которую он угодил.

скачать



Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас время и настроение.
LENAДата: Вторник, 19.08.2014, 09:04 | Сообщение # 2

Администратор

Сообщений: 1043
Репутация: 84

Статус:
Миры Роджера Желязны. Том 14. Вариант единорога (сборник)



У великой реки. Река снов



Марго Ланаган - Черный сок [Авторский сборник]


Вадим Денисов - Генетический шторм




Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас время и настроение.
LENAДата: Вторник, 19.08.2014, 09:04 | Сообщение # 3

Администратор

Сообщений: 1043
Репутация: 84

Статус:
Белая акула

Автор: Мартьянов Андрей Леонидович
Жанр: Научная фантастика


Черный горизонт
Автор: Мартьянов Андрей Леонидович

Жанр: Научная фантастика




Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас время и настроение.
LENAДата: Вторник, 19.08.2014, 09:04 | Сообщение # 4

Администратор

Сообщений: 1043
Репутация: 84

Статус:
Пока бог спит

Панга... Странная планета, где колдовство и магия причудливо переплелись с земными наукой и техникой. Город свободных землян был уничтожен объединенным войском соседних королевств. В жесточайшей битве обе стороны использовали сильнейшую магию. В этот мир попадает наш современник Олег Ростовцев – в прошлом лейтенант Российской Армии, перенесшийся на Пангу с Северного Кавказа.
скачать

Черный археолог. По ту сторону тайны

Тайна. Короткое слово, в котором за набором банальных звуков кроется настоящая бездна. Невозможно представить, сколько тайн скрывает мироздание. Больших и малых, великих и незначительных, зловещих и курьезных. И если для вас это музыка души, от которой сердце замирает в груди, то вам прямая дорога в черные археологи. Ну или просто свяжитесь с Пьером Виньероном, и всего этого будет в избытке. Как у меня сейчас. Спасательный рейд на Ахерон, контакт с разумными псевдодельфинами, таинственные «ценности» в подводных пещерах, разборки с якудза — лишь малая часть выпавших на мою долю приключений. И что-то мне подсказывает, что это далеко не конец списка…
скачать

Экзорцист. Цикл из 4-х книг

Прошлое не отпускает. Если полжизни резал глотки во имя интересов Короны, от него не укрыться, какую личину ни нацепи.
Себастьян Март теперь известен как Себастьян Шило, один из заправил преступного сообщества Акраи. Но проблемы, как и прежде, ходят за ним по пятам, а невинные просьбы старинного приятеля иной раз чреваты куда более серьезными неприятностями, чем самые опрометчивые приказы главы тайной службы.
На этот раз все началось с таинственного ограбления королевского казначейства.

Список книг:
1. Проклятый металл
2. Жнец
3. Мор
4. Осквернитель


скачать



Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас время и настроение.
LENAДата: Вторник, 19.08.2014, 09:05 | Сообщение # 5

Администратор

Сообщений: 1043
Репутация: 84

Статус:
Miglio 81

Центральный персонаж «81-й мили» — автомобиль, похоже, наделённый некими мистическими силами — подобно своим собратьям из романов Кинга «Кристина» и «Почти как „бьюик“….»
«81 миля» названа по закрытому дорожному магазинчику, к которому подъезжает странная и очень грязная машина…

скачать

Странник

Миров бесконечно много, они живут, они развиваются, они умирают, а в умирающие приходит Тьма. И в такие миры начинают проваливаться люди: кто случайно, а кто, как выясняется, нет. Но большинству обитателей таких миров не до размышлений о сложности мироустройства: они выживают и пытаются построить себе даже на фоне наступающей Тьмы нормальную жизнь. Или хотя бы похожую на нормальную. Как могут, как умеют.
скачать
Дом Солнц


Аннотация
Дом Солнц - Когда еще только начиналась эпоха покорения звезд, Абигейл Джентиан разделила себя на тысячу мужских и женских клонов и назвала их шаттерлингами. За шесть миллионов лет шаттерлинги обзавелись самыми высокими технологиями, самыми быстрыми кораблями, самым мощным оружием. С помощью релятивистских скоростей и криосна эти люди научились манипулировать временем, и по сравнению с остальным человечеством они теперь бессмертные — их сравнивают с червями, проползшими сквозь страницы истории.
Для молодых цивилизаций они все равно что боги — могут спасти звезду от взрыва, переместить планету, оживить экономику целого мира.
Но с недавних пор во Вселенной появилась некая сила, стремящаяся уничтожить потомство Джентиан. Чтобы дать отпор этому беспощадному врагу, шаттерлинги должны сначала разгадать его тайну.

скачать
Иванова Вероника - Собрание сочинений (16 книг)

Вероника Евгеньевна Иванова (Рональд Уэно) писательница - фантастка, родилась 27 марта 1974 года в Ленинграде. Закончила Государственный Электротехнический Университет (факультет Автоматики и Вычислительной техники) .
Список книг:
Берег Хаоса
1. Берег Хаоса.
2. Паутина долга.
Третья сторона зеркала
1. И маятник качнулся.
2. На полпути к себе.
3. Вернуться и Вернуть.
4. Право учить. Повторение пройденного.
5. Свобода уйти, свобода остаться.
6. Право учить. Работа над ошибками.
7. Раскрыть ладони.
8. Право быть.
Звенья одной цепи
1. Звенья одной цепи.
2. Горные дороги бога.
1. Нити разрубленных узлов.
2. Узкие улочки жизни.
3. (На) следственные мероприятия.
4. Охота на ведьм

скачать



Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас время и настроение.
LENAДата: Вторник, 19.08.2014, 09:05 | Сообщение # 6

Администратор

Сообщений: 1043
Репутация: 84

Статус:
Константин Калбазов - Сборник произведений (19 книг)

Константин Георгиевич Калбанов - русский писатель-фантаст, родился в 1971 году, служил командиром роты в пограничных войсках, по сокращению уволился, служил в милиции. На данный момент на пенсии. Пишет давно, со времен учебы. Псевдоним - Константин Калбазов. Издается с 2012 года в Альфа-книге. Любимый жанр - альтернативная история. Герои его произведений - это наши соотечественники, которые "попадают" как и в прошлое нашей страны, так и в другие миры: будь это или Средневековье, или Дикий Запад.
Список книг:

скачать

Черные небеса. Дилогия в одном томе

В этом мире только два цвета. Белый снег и Черные небеса. То, что раньше называлось цивилизацией, похоронено под снегом. Посреди Пустой Земли - Город. Город умирает. Люди еще живут в нем, но время на исходе. Надвигаются орды мутантов, для которых люди - просто еда. Здесь трудно жить. И просто умирать.
скачать

Лоуренс Марк - Серия "Разрушенная империя" (2 книги)

Когда ему было девять лет, на его глазах были зарезаны мать и брат. Свое тринадцатилетие он встретил лидером банды кровожадных головорезов. К пятнадцати годам он вознамерился стать королем.
С того самого дня, как убийцы графа Ренара расправились с его близкими, Йорг мечтал отомстить. Его детство закончилось очень рано, поэтому жизнь и смерть для него — всего лишь игрушки. Больше ему нечем играть и нечего проигрывать.
Cписок книг:
- Принц Терний.
- Король терний.


скачать

Андрей Посняков - Сборник произведений (47 книг)

Андрей Посняков - русский писатель-фантаст. Героями его произведений часто являются наши современники, попавшие в прошлое. Захватывающие приключения не оставят равнодушным ни одного любителя жанра альтернативной истории. Также, рядом с элементами исторического и научно-фантастического жанров в книгах автора часто соседствуют элементы фэнтези.
Список книг:



скачать

Планета белой расы. Дилогия

Русский миллиардер Семен Топорков и талантливый ученый Денис Тумарин объединились, чтобы осуществить небывалый прорыв в истории человечества. Строится космический корабль, чтобы не только долететь до Венеры, но и заселить ее землянами. По замыслу создателей грандиозного проекта, на Венеру переселятся те, кто устал от Земли с ее межнациональными и межрелигиозными проблемами. Это будет Планета белой расы...

И есть условие: руководить научной стороной проекта и всей жизнью в Новой Колыбели Человечества будут только верующие христиане. По желанию будут допущены и все остальные, но именно христианство будет основой сосуществования Планеты белой расы и технического прогресса нового общества.
Стоит ли удивляться, что у такого проекта сразу появилось много коварных врагов?
Содержание:
1. Вольный стрелок
2. Профессия: шерп


скачать



Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас время и настроение.
LENAДата: Вторник, 19.08.2014, 09:05 | Сообщение # 7

Администратор

Сообщений: 1043
Репутация: 84

Статус:
Тёмный Эдем. Начало

Пятнадцатилетний Уилл Бестинг по рекомендации своего доктора попадает в форт Эдем, где помогают тем, кто страдает от сильных страхов. Вместе с шестью другими он оказывается в этом таинственном, заброшенном месте, где Рейнсфорд — так зовут их «гениального врача» — должен вылечить их от самых ужасных кошмаров в их жизни. Лечение действует, подростки чувствуют, что больше не испытывают страха, но... У каждого лекарства бывает побочный эффект. И когда герои осознают, что исцеление принесло каждому из них новую болезнь, Уилл Бестинг вскрывает самые мрачные тайны форта и его обитателей. Что действительно произошло с семью подростками, оказавшимися в ловушке в этом темном Эдеме?

Скачать с turbobit.net
Керр Филип - Cборник произведений (9 книг)
Филип Керр (Philip Kerr) - британский писатель, известен в Европе и Америке как автор захватывающих детективов. Филип Керр родился в 1956 году в Эдинбурге. Сейчас Керр живет в Уимблдоне. Он женат на писательнице Джейн Тинн и у него трое детей.
Список книг:
Берни Гюнтер
-Реквием по Германии.
-Мартовские фиалки.
-Бледный убийца.
-Друг от друга.
Дети лампы
-Джинн в плену Эхнатона.
-Джинн в Вавилонском подземелье.
-Джинн и Королева-кобра.
-Джинн и воины-дьяволы.
скачать

Фантастическая История. Серия в 90 книгах

Серия Фантастическая история основана в 2010 году издательством АЛЬФА-КНИГА. В серию отбираются новые произведения российских авторов в жанре "историческая фантастика".
Основная часть серии представляет собой истории о «попаданцах» в прошлое, но иногда встречается и настоящая альтернативная история. Предпочтение отдаётся произведениям, действие которых происходит на территории России.

Список книг:

скачать

Точка отсчета


В центре книги – судьбы пяти разных людей. Первый – боец СОБР, разуверившийся в деле, которому служит уже пятнадцать лет. Второй – охотинспектор, довольный своей жизнью. Третий – молодой сталкер, безоговорочно разделяющий убеждение «каждый сам за себя». Остальные двое – солдаты морской пехоты США, стоящие на разных концах социальной лестницы.
Эти пятеро живут своей жизнью и не подозревают о существовании друг друга до тех пор, пока случай не сталкивает их вместе. Маленькая группа людей вопреки своей воле вовлечена в большую политику. Но все, что нужно им самим, – просто выжить. Однако злой рок гонит их в центр новой Зоны, туда, где начнется страшное и кровавое сражение. Никто из них не подозревает, что впереди самое тяжелое испытание в жизни. И для каждого это испытание – бой с самим собой.
Скоро эти пятеро выйдут на место, где смогут заглянуть внутрь себя, и поймут, кто из чего сделан на самом деле. Кто-то обретет себя, кто-то – предназначение, а кто-то встретит свою любовь. Их судьбы изменятся, и это место для каждого из них станет точкой отсчета. Точкой отсчета новой жизни.
скачать



Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас время и настроение.
LENAДата: Вторник, 19.08.2014, 09:05 | Сообщение # 8

Администратор

Сообщений: 1043
Репутация: 84

Статус:
Метро 2033. Мутант Автор: Буторин Андрей


Когда приходишь в себя в дремучем лесу, изуродованном радиацией, не помня, кто ты, откуда и почему оказался здесь... когда твой вид вызывает почти у всех только два чувства — страх и агрессию... когда вспышка ярости в любой момент может обернуться реальной вспышкой... когда единственная надежда вернуть память — ни много ни мало Дед Мороз, и он совсем не похож на доброго волшебника из сказки... когда грешники человечнее святых, и ни в ком нельзя быть уверенным наверняка... ...всему есть только одно объяснение: ТЫ — МУТАНТ.
скачать

Проходимец по контракту. Цикл из 3-х книг Автор: Бердников Илья

Умение проходить из мира в мир - это дар или проклятие? Забыть о Земле. Колесить по паутине Дороги, перевозя различные грузы. Отбиваться от придорожных грабителей. Спасаться от разнообразнейших чудовищ и разгулявшихся стихий. Приобретать и терять друзей. Влюбляться и расставаться навсегда...
Для Проходимца Алексея Мызина это - призвание. И рутинная работа.
Барон Братства Контрабандистов предлагает Мызину совершить "легкий вояж за хорошие деньги" - провести непростой транспорт через несколько миров.
Алексей соглашается. И попадает в круговорот событий.
Кишащие хищными тварями джунгли и древние механизмы неизвестной цивилизации, бомбардировки напалмом и узкие пещеры, заговоры спецслужб и идущий по пятам неизвестный преследователь - все это сопровождает вояж, но не может его прекратить.
Ведь рядом - синезубая гивера Маня, под колесами бежит оранжевая лента Дороги, а груз...
Он обязательно будет доставлен.

Содержание
1. Проходимец по контракту
2. Ставка на Проходимца
3. Вояж Проходимца

скачать


Хранитель Автор: Полякова Роксана

Я никогда не верила в жизнь после смерти, а уж тем более в смерть после смерти. Каково же было мое удивление, когда по вине своего хранителя погибла и оказалась в мире мертвых, попав в самый эпицентр борьбы добра и зла.

скачать



Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас время и настроение.
LENAДата: Вторник, 19.08.2014, 09:05 | Сообщение # 9

Администратор

Сообщений: 1043
Репутация: 84

Статус:
Сергей Садов - Горе победителям


Он... умер. А потом – воскрес. Умер обычным земным мальчишкой, а воскрес – «суперменом», владеющим абсолютно уникальными способностями – боевыми, паранормальными... Кто он теперь?! Игрушка в руках «ожививших» его экспериментаторов-"чужих"? Или – последняя надежда «хозяев Галактики», единственный, кто способен остановить почти бесконечную войну двух могучих рас – войну, которая захватывает все новые и новые планеты?

Скачать



Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас время и настроение.
LENAДата: Вторник, 19.08.2014, 09:06 | Сообщение # 10

Администратор

Сообщений: 1043
Репутация: 84

Статус:
Фантастика





Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас время и настроение.
Форум » Библиотека » EBOOK » Серия Фантастика
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |