• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры на PC » Action » Half-Life (серия)
Half-Life (серия)
ВестаДата: Пятница, 04.11.2011, 22:34 | Сообщение # 1

Профессионал

Сообщений: 1463
Репутация: 428

Статус:


Half-Life (англ. Half-Life — период полураспада) — серия компьютерных игр в жанре научно-фантастического шутера от первого лица, разработанных компанией Valve Corporation. Официальным символом серии является греческая буква λ (лямбда).

Основой сюжета большинства игр серии являются приключения физика Гордона Фримена, который по воле случая становится единственным, кто может спасти Землю от порабощения инопланетянами.

Серия популярна благодаря продуманному дизайну, выверенному игровому процессу и необычной подаче истории — игроку приходится самостоятельно разбираться в происходящем и, используя обнаруженные факты, пытаться понять, что произошло и происходит в окружающем его мире.

Вышедшие игры серии получили множество положительных отзывов от игровой прессы.

ОБЗОР ......
CrazzyДата: Пятница, 04.11.2011, 22:44 | Сообщение # 2

Мастер

Сообщений: 1082
Репутация: 379

Статус:
Игра классная. Всю прошёл на несколько раз. Как просто 2-ую часть, так и эпизоды 1 и 2 smile smile Вот только интересно, выйдет ли Half-Life 2 Episode 3 cry cry А то второй эпизод вообще ничем закончился..... sad
БелыйДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:12 | Сообщение # 3

SASniper

Сообщений: 755
Репутация: 88

Статус:
Это моя одна из 5-и лучших игр на свете. Больше всех почему-то 1-ая понравилась
БелыйДата: Понедельник, 05.03.2012, 09:22 | Сообщение # 4

SASniper

Сообщений: 755
Репутация: 88

Статус:
Wolk в Википедии зато написано такое:
Мы не собираемся торопиться с Episode Three. Оглядываясь в прошлое, теперь кажется, что идея выпуска новых эпизодов Half-Life 2 каждый год — это слишком. Мы не хотим просто штамповать игры. И вообще мы дошли до той точки, когда называть их эпизодами — не лучшая идея. Episode Two был длиннее чем Episode One на несколько часов. Так что работы становится больше, и время разработки увеличивается.
_____________
Судя по этому сообщению они хотят её сделать уникальной и не торопятся выпустить её.

P.S. Вывод: игры от Valve интересные и немного уникальны.
БелыйДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:56 | Сообщение # 5

SASniper

Сообщений: 755
Репутация: 88

Статус:
О да, меня поразил момент на Нова Проспект из 2-ой части. Но правда я этой игре никогда не поставлю полноценно 10 баллов, а только 8. Меня бесит в катакомбах долго лазить. Нудно и сложно. Я понимаю сложно но нудно же....
БелыйДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:14 | Сообщение # 6

SASniper

Сообщений: 755
Репутация: 88

Статус:
У меня не момент а целая часть. В Цитадели было сложно жестко в первый раз особенно.
strelok5678Дата: Понедельник, 14.05.2012, 10:51 | Сообщение # 7

Прибывший

Сообщений: 3
Репутация: 0

Статус:
классная игруха я на неё мод Cry of Fear cкачивал
РачеханДата: Четверг, 23.08.2012, 11:21 | Сообщение # 8

Освоившийся

Сообщений: 39
Репутация: 0

Статус:
Халва это ностальгия! biggrin
Будет самой крутой игрой среди всех всегда! cool


раз два три четыре пять - всех ванильных расстрелять!
Форум » Игры на PC » Action » Half-Life (серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители дня
Посетители:

Главная | Форум | Файлы | Статьи | Галерея

   |